Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приятное начало недели

Просто праздник для глаз ))
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да уж...неужели эта неделя пройдет спокойно?! У вас уже Хозин отстрелялся похоже. Остальные надеюсь не дадут повода нервничать.
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Да уж...неужели эта неделя пройдет спокойно?! У вас уже Хозин отстрелялся похоже. Остальные надеюсь не дадут повода нервничать.

у меня 1.57% уже,очень надеюсь неделя спокойная будет. Считаю, что тоже не хорошо, когда так быстро среднюю доходность делают)) ЩАс могут начаться глупые сделки)))которые могут сделать неприятно)
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    у меня 1.57% уже,очень надеюсь неделя спокойная будет. Считаю, что тоже не хорошо, когда так быстро среднюю доходность делают)) ЩАс могут начаться глупые сделки)))которые могут сделать неприятно)
    А вы после того как доходность дают делайте досрочные выводы и на конец недели под профиты в пантеоновские счета до РО заливайтесь))
    Так и риск потерять профит от "улучшателей" будет меньше и возможно добрать его у тех , кто поздно запрягает.
  5. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Шансы на то, что неделя пройдет спокойно есть. Пока смущает открытая сделка Ubunt-а - долго сидит в ней.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Для моего портфеля это тоже средне ожидаемый доход, но все зависит от управов, из молодых ПАММ счетов и агрессоров я бы вывела деньги.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    А вы после того как доходность дают делайте досрочные выводы и на конец недели под профиты в пантеоновские счета до РО заливайтесь))
    Так и риск потерять профит от "улучшателей" будет меньше и возможно добрать его у тех , кто поздно запрягает.
    Разделяю Ваше мнение, но пока опыта не всегда хватает определить возможную доходность сделки у управляющего. Вывод средств и дозаливки приводили к результату обратному от ожидаемого. Теперь стараюсь подбирать управляющих по принципу тише едешь - дальше будешь ( или где-то рядом).
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Шансы на то, что неделя пройдет спокойно есть. Пока смущает открытая сделка Ubunt-а - долго сидит в ней.

- - - Добавлено - - -

Для моего портфеля это тоже средне ожидаемый доход, но все зависит от управов, из молодых ПАММ счетов и агрессоров я бы вывела деньги.

- - - Добавлено - - -

Разделяю Ваше мнение, но пока опыта не всегда хватает определить возможную доходность сделки у управляющего. Вывод средств и дозаливки приводили к результату обратному от ожидаемого. Теперь стараюсь подбирать управляющих по принципу тише едешь - дальше будешь ( или где-то рядом).

Убант закрыл в +)согласен я пока что не буду прыгать на другие счёта, опыта не хватка, только при посадке)
  7. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предварительный итог - после того как Sven сделал достаточно хороший (как для него) процент инвестору портфель в плюсе. Неожиданно спокойно проходит неделя, никто из управов пока не закрыл сделки в минус. Жду активности от Jborn, возможно Antifa и Ubunt откроются… Недостаток адреналина вызвал желание зайти в Otmar под открытые сделки - пока сдерживаю себя в этом порыве.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Недостаток адреналина вызвал желание зайти в Otmar под открытые сделки - пока сдерживаю себя в этом порыве.
    А зря, Otmar - 2,52 инвестору. А вот в следующую неделю стоит призадуматься. там конец ТП.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А зря, Otmar - 2,52 инвестору. А вот в следующую неделю стоит призадуматься. там конец ТП.
    Это хорошо понимать задним числом. Ну и последняя неделя ТП - ни о чем особо не говорит конкретно у этого управа. Ибо я не помню, чтобы он переносил сделки, к субботе закрыты все.
  10. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Уже вижу… Причины, которые останавливали: середина ТП и просадки - очень уж глубокие. Плюс вход получается 50% от депозита, если влечу останусь у разбитого корыта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать