Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все таки открылся Votfx, плакали мои 1,5 %… Буду выходить из него в конце недели и брать в портфель Ахмедоса.
    Хорошая идея!
    Ahmedos, кстати, до сих пор огорчает своих инвесторов.. -9%, да еще открыл буквально полчаса назад еще одну сделку.
    Вероятность, что следующая неделя будет убыточной теперь крайне мала. Ну это мое личное мнение. Буду вливаться в него большим процентом, 20% примерно.

P.S. Благо, вывел 50% при доходе -1,5% на второй просадке (-1,4%)
  2. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от f3rrum Посмотреть сообщение
    Хорошая идея!
    Ahmedos, кстати, до сих пор огорчает своих инвесторов.. -9%, да еще открыл буквально полчаса назад еще одну сделку.
    Вероятность, что следующая неделя будет убыточной теперь крайне мала. Ну это мое личное мнение. Буду вливаться в него большим процентом, 20% примерно.

Я сам не понимаю куда он еще сделки открывает....как видно к хорошему это не приводит, я тоже успел деньги вывести с него))портфель на уровне 1.40% останется))надеюсь он больше не затянет
  3. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я сам не понимаю куда он еще сделки открывает....как видно к хорошему это не приводит, я тоже успел деньги вывести с него))портфель на уровне 1.40% останется))надеюсь он больше не затянет
    А причина проста: трейдер работает по своей Торговой Стратегии. У него сигнал - он входит, иначе все теряет какой-либо смысл.

Да и вероятность, что следующие сделки буду напротив, положительными, была мала: редко тренд разворачивается за сигналами
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А причина проста: трейдер работает по своей Торговой Стратегии. У него сигнал - он входит, иначе все теряет какой-либо смысл.

Да и вероятность, что следующие сделки буду напротив, положительными, была мала: редко тренд разворачивается за сигналами
    согласен, но тут есть психологическая сторона вопроса, человек по своей природе не любит проигрывать))из этого вытекает тоо, что мы видим сейчас))почему когда у него идет все по рынку он не делает такую же прибыль как убыток?))а ограничевается средней неделей))) входов в рынок у него сейчас много, не как в обычную неделю, а следовательно входит он вероятней всего не по четким системным сигналам))
  5. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    согласен, но тут есть психологическая сторона вопроса, человек по своей природе не любит проигрывать))из этого вытекает тоо, что мы видим сейчас))почему когда у него идет все по рынку он не делает такую же прибыль как убыток?))а ограничевается средней неделей))) входов в рынок у него сейчас много, не как в обычную неделю, а следовательно входит он вероятней всего не по четким системным сигналам))
    Да, возможно, но, черт побери, он же не начинающий трейдер, думаю, знает, что делает. По крайней мере ниже 10% еще не просел, возможно, ждет именно этого порога

или нет
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, возможно, но, черт побери, он же не начинающий трейдер, думаю, знает, что делает. По крайней мере ниже 10% еще не просел, возможно, ждет именно этого порога

или нет
    ))))к вечеру видно будет)))
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    На сейчас 1,5 %, все управы хорошо сработали, только Votfx дал минус.
    Как Ваш портфель? Принесет ожидаемый профит?
    Увы, но нет, надеюсь на прибыль в районе 1.5%, уже очень хорошо Потрошитель постарался
  8. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Хорошая идея!

Во время отреагировали
    А вот Votfx все больше загоняет себя в минус, может хоть эта сделка будет последней.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Увы, но нет, надеюсь на прибыль в районе 1.5%, уже очень хорошо Потрошитель постарался
    На этой неделе он оправдывает свой ник и в прямом смысле слова потрошит карман инвестора
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог 5 недели 2 этапа инвестирования (10.11.2014-15.11.14)
    Сумма на начало недели: 1062.43 $
    Сумма на конец недели: 1079,67 $

Результаты 2 этапа
    1 неделя +18.40 $, (2.05 %)
    2 неделя +16.34 $, (1.56 %)
    3 неделя +16.83 $, (1.59 %)
    4 неделя + 0,65 $ (0,06%)
    5 неделя + 17,27 $ (1,6 %)

Результат за 5 недель 2 этапа: +69,49 $ (6,86 %)

2.Действия, выполненные в течении недели: отсутствие действий, только наблюдения.

3.Результаты работы:

4. Комментарии:

Сделаны заявки на вывод средств, пока не определилась как ими распоряжусь.
  10. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель: 6 неделя 2 этапа (17.11.2014-23.11.14)

Профитной недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать