Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Как почитать темы, так складывается впечатление, что чем больше телодвижений в течение недели тем хуже результат по итогу)).
    У меня тоже на этой неделе не все по плану. Хотя надеюсь что Приз 2 еще поработает над профитом.
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Как почитать темы, так складывается впечатление, что чем больше телодвижений в течение недели тем хуже результат по итогу)).
    У меня тоже на этой неделе не все по плану. Хотя надеюсь что Приз 2 еще поработает над профитом.
    Ну есть такое мнение, просто меньше надо дергаться порой кажется. Да прайз2 думаю отыграет ведь еще кузнец весит сделка, да и убунта еще любимые пары этой ночью
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Ну есть такое мнение, просто меньше надо дергаться порой кажется. Да прайз2 думаю отыграет ведь еще кузнец весит сделка, да и убунта еще любимые пары этой ночью
    Да и твилайт еще может поработать. Он вроде планку доходности поднял. А вот сеан может и на заборе уже решит повисеть. Законсервировался он в этом месяце, думаю может у него вместо просадки просто консервация прошла.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Да и твилайт еще может поработать. Он вроде планку доходности поднял. А вот сеан может и на заборе уже решит повисеть. Законсервировался он в этом месяце, думаю может у него вместо просадки просто консервация прошла.
    Много читала насчет шона мол в консерву превратился. Но я жду больше всего когда просядет Ахмед что бы нормальной долей в него
  5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Много читала насчет шона мол в консерву превратился. Но я жду больше всего когда просядет Ахмед что бы нормальной долей в него
    Да уж под просадку попадать веселья мало, но по моим ощущениям ахмедос может очень долго без просадки торговать, он над каждой сделкой похоже с "бубном" пляшет и за это рынок ему благоволит.
  6. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель балансирует на грани между + и -. Вышел сегодня из минуса, но с нелегкой руки ubunt-а грозится снова вернуться в красную зону.
  7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Портфель балансирует на грани между + и -. Вышел сегодня из минуса, но с нелегкой руки ubunt-а грозится снова вернуться в красную зону.
    убунт будет биться теперь пока -4% инвестору не сделет. попала я с ним не по детски зашла большой долей в середке ТП..... теперь сижу и наслаждаюсь зрелищем. еще и лаги на ПФ помешали дополнительный профит на отмаре взять........ растроеная я
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Да ubunt с каждой открытой сделкой только увеличивает просадку,сейчас опять одна открытая,может все таки уменьшит уже имеющуйся минус.
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    убунт будет биться теперь пока -4% инвестору не сделет. попала я с ним не по детски зашла большой долей в середке ТП..... теперь сижу и наслаждаюсь зрелищем. еще и лаги на ПФ помешали дополнительный профит на отмаре взять........ растроеная я
    Есть такое подозрение - снова сделку открыл… ТП у меня истекает на этой неделе, но теперь выходить смысла нет - по идее должен будет отработать просадку в следующем. А ведь счастье было так близко, отработан минус Фетисова...
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Да ubunt с каждой открытой сделкой только увеличивает просадку,сейчас опять одна открытая,может все таки уменьшит уже имеющуйся минус.
    Может и уменьшит, только статистика его просадок говорит об обратном, да и по инструментам которыми он обычно работает на этой неделе сложная ситуация. это значит,что рынок изменился, а ТС управляющего на это адекватно не отреагировала (это уже видно по нарастающему минусу).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать