Результаты опроса: Как часто вы мониторите свой портфель

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не слежу за портфелем

0 0%
  • Постоянный мониторинг

19 39.58%
  • Только перед ролловером, подвожу итог

4 8.33%
  • Пару раз в неделю

5 10.42%
  • Раз в день

2 4.17%
  • Несколько раз в день

18 37.50%
  • Свой ответ

0 0%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто вы следите за своим портфелем?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хоть я и не делаю выводов/вводов в ПАММ счета посреди недели, но наблюдаю через мобильное приложение PIM, приходят оповещения
  2. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это Вы данную функцию в личном кабинете подключили?
  3. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по началу смотрел каждые 15 минут каждый день))) потом реже.. сейчас ближе к концу ТП.. понимаю что не правильно.. так можно попасть на просадку ( как это было у ахмедоса недавно) но все же уже успокоился каждые 15 минут тыркать личный кабинет или инвестфлоу
  4. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я только первые пару часов первого дня инвестирования так поступала. Потом и времени не было, так долго за компьютером находиться. Да и поняла, что от того, что я смотрю так часто на результат торговли управляющего прибыли у меня не прибавится. Я же не в агрессоров инвестирую. Чего мне волноваться?
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мониторю несколько раз в день, для минимизации убытков из под просадок управляющего, если она есть, а так же для возможности выгодно перекинуть средства под открытую сделку, если есть смысл.
  6. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    если бы я в агрессоров вкладывала деньги, то, наверное, так же само поступала. А так днями не могу за компьютером сидеть. Поэтому только консерватором выбираю. С ними "дергаться" не надо.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я инвестирую только в индексы, поэтому хватает 1 раз в неделю проверить результат.
  8. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Инвестирую в индексы и ПАММ-фонды, что делает невозможным досрочный вывод посреди недели. Тем не менее мониторю статистику на фастпамме каждый день, чтобы изучать поведение управляющих (как входящих в индексы, так и перспективных). Например, кто-то оставляет висеть просадку на выходные, а кто-то нет, что может дать некоторую фору для инвесторов индексов перед ПАММ-счетами. И тому подобные фишки.

Когда начинал - смотрел каждые 15 минут :)

Вообще, новичкам могу дать совет - не спешить и меньше париться над тем, на что не можете повлиять.
  9. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если инвестор чаще всего в агрессивные ПАММы деньги вкладывает, то стоить мониторить еженедельно, чтобы вовремя хотя бы часть депозита спасти. А если в тот же консервативный фонд вложились, то какой смысл каждый день проверять его деятельность?
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я свой портфель мониторю несколько раз в день,утром перед работой,днем по приложению PIM ну и вечером после работы пока спать не лягу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать