Архив форума » Архив ШИ » ИС IndEx
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 5 неделя (10.11.2014 - 16.11.2014)
    Сумма на начало недели: 1065.60$
    Сумма на конец недели: 1105.12$
    Результат недели: +39.52$ (+3.7%)

1. Результаты этапа:
    0 неделя +6.27$
    1 неделя -18.71$
    2 неделя +18.42$
    3 неделя +20.06$
    4 неделя +39.56$
    5 неделя +39.52$
    6 неделя

Результат этапа +105.12$ (+10.5%)

2. Действия, выполненные
    - в течении недели: -
    - в ролловер: не закрыты только ANTIfa, SMELL, Hugo_G, Hozyin, почему я писал ранее, но прибыль за неделю выведена

3. Результаты работы:

4. Комментарии: отличная неделя! Если бы не McCloud, то было бы 4%. Новички не подвели и сделали по моим меркам сверхприбыль. Куда вложить освободившиеся 416$ определюсь позже, а пока скрины из ЛК

2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот это результат! Подбор управов в начале недели оправдал себя, действительно, кто не рискует тот не пьет шампанское. Так держать
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Залился в Ahmedos и Tabask
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Агрессивненько так.

4 управа уровень просадки которых не известен. Из них двое начинали с супер агрессивного разгона....
    Адреналин прямо зашкаливает.
    Я пока только на Хьюго решилась минималкой))
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Агрессивненько так.

4 управа уровень просадки которых не известен. Из них двое начинали с супер агрессивного разгона....
    Адреналин прямо зашкаливает.
    Я пока только на Хьюго решилась минималкой))
    Я взял 4 таких молодых агрессивных счета с примерно одинаковой долей. Так как у них схожая доходность, то можно считать, что я положил 500$ под 5%. А в случае просадок я думаю они просто перекроют друг друга, потому что очень сомневаюсь, что больше двух из них одновременно уйдут в минус. Ну и по-прежнему контролируем ситуацию, выходим досрочно при просадках, фиксируем прибыль при хорошей торговле.
  6. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Smell нормально просел, поэтому решил выйти досрочно, а то совсем доход упадет. Также досрочно вывел из всех кроме Tabask. У него одна сделка открыта, думаю на этой неделе он сможет дожать. Поэтому ему добавил 50$ из освободившихся 474$. Остальные пусть пока полежат. Присматриваюсь к Domenic. Может ему оставшиеся отдам на эти две недели, если он будет на этой еще торговать.
  7. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 6 неделя (17.11.2014 - 23.11.2014)
    Сумма на начало недели: 1105.12$
    Сумма на конец недели: 1127.52$
    Результат недели: +22.40$ (+2.03%)

1. Результаты этапа:
    0 неделя +6.27$
    1 неделя -18.71$
    2 неделя +18.42$
    3 неделя +20.06$
    4 неделя +39.56$
    5 неделя +39.52$
    6 неделя +22.40$
    7 неделя

Результат этапа +127.52$ (+12.57%)

2. Действия, выполненные
    - в течении недели: досрочный вывод из всех счетов, пополнение Tabask на 50$ и открытие Thatcher на 124$ 20.11.14
    - в ролловер: не закрыты только Ahmedos, Hozyin, Tabask, Thatcher

3. Результаты работы:

4. Комментарии: нормальная неделя, но ожидал большего. Подвел Smell, поэтому на следующую неделю его брать не будем, надо посмотреть как он ведет себя после просадки. Еще от Thatcher ожидал большего, но он незначительно прибавил в конце. Ничего 2% это хороший результат, будем думать в кого войти, а пока скрины из ЛК

8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так как учавствую в ставках на лучшую ИС на последней неделе ноября, то решил не публиковать состав своего портфеля сразу. Выкладываю его состояние на 21:00 по Мск 25.11.14.

Сегодня днем после обновления просадок сделал досрочный вывод из Brahma, который показал не большую, но просадку. Побоялся похожей ситуации со SMELL на прошлой неделе, поэтому решил не рисковать, но как и в тот раз оказался не прав Но на конечном результате вывод 19.90$ не сильно сказался. Очень смущает THATCHER... Ввожу для себя новое правило: не входить в условно-периодические счета через Пантеон.
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Tabask на этой неделе думаю отторговался, поэтому досрочно вывел из него. Залил все осовободившиеся 60$ в Hugo. Надеюсь он не подведет... Потому что у него и Coopers fastpamm показывает сделки без просадок, но Coopers уже их закрыл, и закрыл в -12%...
    Обстановка накалена!
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Что за ставки на лучшую ИС?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать