Архив форума » Архив ШИ » ИС IndEx
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Лучше не трогайте их до выходных, пусть повисят
    Сейчас присмотрелся, у forexeasy висит сделка вроде безубыточная. После обеда посмотрю просадку и, возможно, что-то наворочаю)
    Уж больно руки чешутся!
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Сейчас присмотрелся, у forexeasy висит сделка вроде безубыточная. После обеда посмотрю просадку и, возможно, что-то наворочаю)
    Уж больно руки чешутся!
    Это смешно, у управа не было торговли месяц, он почти слил счет и вложить в него, чтобы деньги застряли до следующих выходных, даже не знаю что и сказать на такие решения
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 4 неделя (3.11.2014 - 9.11.2014)
    Сумма на начало недели: 1026.04$
    Сумма на конец недели: 1065.60$
    Результат недели: +39.56$ (+3.85%) (без учета бонусных 10$ за Pro +2.88%)

1. Результаты этапа:
    0 неделя +6.27$
    1 неделя -18.71$
    2 неделя +18.42$
    3 неделя +20.06$
    4 неделя +39.56$
    5 неделя

Результат этапа +65.60$ (+6.5%)

2. Действия, выполненные
    - в течении недели:

закртыие Coopers с выводом 50$
    открытие McCloud на 50$ 3.11.2014

закрытие индекса Victory2 с выводом 308$
    открытие Hozyin на 308$ 5.11.2014

досрочный вывод из Mad Wolf и ANTIfa 6.11.2014

- в ролловер: не закрыты только Jborn, McCloud, Hozyin, хотя правило полного ТП вроде бы отсутствовало

3. Результаты работы:

данные не совсем верные из-за многочисленных манипуляций в течение недели

4. Комментарии: хорошая неделя, но могла быть еще лучше. Хороший вклад внесли новички, хоть и были в портфеле маленькой долей. На будущей неделе буду придерживаться такой же стратегии. С составом определюсь позже, а пока скрины из ЛК

4. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель спланирован очень горячий! Не будем сидеть до конца в каждом счёте, а фиксироваться и сбегать. На индексе сразу выставлены стопы.

Всем профита!
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Беда подкралась незаметно. Ключевое слово "незаметно"! Я засиделся в воскресенье с составлением своих инвестиционных планов и в итоге во все счета вошел после 23:00 по Киеву... Ну вы наверно поняли, что так как я связался с FX-trend, да еще и профукал момент, то ни о каких досрочных выводах на этой неделе речи идти не может. Ну и следующую неделю мне сидеть с таким же портфелем, что не менее печально...
    А заметил эту свою оплошность, когда решил немножко подстраховаться с ANTIfa и зафиксировать его 5.28% досрочным выводом. Ну чтож, будет мне опыт)
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Беда подкралась незаметно. Ключевое слово "незаметно"! Я засиделся в воскресенье с составлением своих инвестиционных планов и в итоге во все счета вошел после 23:00 по Киеву... Ну вы наверно поняли, что так как я связался с FX-trend, да еще и профукал момент, то ни о каких досрочных выводах на этой неделе речи идти не может. Ну и следующую неделю мне сидеть с таким же портфелем, что не менее печально...
    А заметил эту свою оплошность, когда решил немножко подстраховаться с ANTIfa и зафиксировать его 5.28% досрочным выводом. Ну чтож, будет мне опыт)
    Я думаю все нормально будет на этой неделе, сливов не будет
  7. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сводка с фронта.
    Coopers оказался нормальным пацаноми после того как загнал себя к середине вторника в -22%, реабилитировался в глазах народа! Сейчас с закрытыми сделками зафиксированно 6.2%, и, тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог так все и останется! У остальных всё тоже пока хорошо, весь портфель зеленее прошлого на 2.8%, но еще не вечер...
    П.С. становлюсь суеверным
  8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если McCloud образумится и не натворит глупостей, мой портфель грозит заработать мне 4% на этой неделе. Несмотря на показания фастпамма, он сейчас сделал -10%, но еще есть открытые сделки и вся пятница впереди. Ждем хороших новостей!
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сводка с фронта.
    Coopers оказался нормальным пацаноми после того как загнал себя к середине вторника в -22%, реабилитировался в глазах народа! Сейчас с закрытыми сделками зафиксированно 6.2%, и, тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог так все и останется! У остальных всё тоже пока хорошо, весь портфель зеленее прошлого на 2.8%, но еще не вечер...
    П.С. становлюсь суеверным
    Всегда бы так выходить из плавающего убытка!
  10. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Предварительный итог: +39.50$ или 3.7% за неделю. McCloud более-менее вылез из своего ущелья, но всё-таки помешал мне зафиксировать 4% на этой неделе. Думаю сейчас уже ничего не поменяется. Заказал вывод "сливок"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать