Архив форума » Архив ШИ » ИС IndEx
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просадка skalper обновилась и подросла, поэтому буду закрывать Victory2 с его участием. Выставил стопы. Ждем сделку. Вырученные средства отдам Jborn под открытую сделку, если он к тому моменту не закроется.
    McCloud закрыл две открытые сделки, под которые я заходил. Одна была минусовая, вторая солидно пошла в плюс на 3.84%. Странно, что фастпамм не обновил данные по нему.
    Coopers как и обещал открыл новый счет и неплохо начал! Уже 3.9% и нет висящих сделок. Будем продолжать следить за ним.
    Всем профита и хорошего настроения)
  2. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Закрыл индекс Victory2. Вывелось 308$, которые отправились Hozyin под открытую сделку
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочно вышел из Mad Wolf и ANTIfa, пока они снова не начали минусовать. Ждем когда McCloud образумится. И кстати, я дождался бонус за Pro)
  4. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Досрочно вышел из Mad Wolf и ANTIfa, пока они снова не начали минусовать. Ждем когда McCloud образумится. И кстати, я дождался бонус за Pro)
    Поздравляю с долгожданным бонусом! Насчет управляющего ANTIfa не поторопились? ANTIfa продолжает "делать" плюс.
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Поздравляю с долгожданным бонусом! Насчет управляющего ANTIfa не поторопились? ANTIfa продолжает "делать" плюс.
    Я постепенно делаю выводы, что лучше синица в руках, чем просадка в портфеле) Конечно можно было подождать и сейчас было бы 1.5% по портфелю, но так же можно было не торопиться с Victory2 и еще много всего. Да ладно, еще наверстаю!))
  6. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я постепенно делаю выводы, что лучше синица в руках, чем просадка в портфеле) Конечно можно было подождать и сейчас было бы 1.5% по портфелю, но так же можно было не торопиться с Victory2 и еще много всего. Да ладно, еще наверстаю!))
    Согласна с выражением про синицу, нужно взять его на заметку! У меня немного другая ситуация - ANTIFa для меня скорее спасательным кругом выступает, вытягивает из минуса.
  7. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Согласна с выражением про синицу, нужно взять его на заметку! У меня немного другая ситуация - ANTIFa для меня скорее спасательным кругом выступает, вытягивает из минуса.
    У вас же в нем всего 50$, неужто он может спасти?)
    Вот у меня во втором портфеле потрошитель мюнхаузничает, отрабатывает свои грехи. Вот там действительно спасательный круг с 10%) Ито я его испугался и половину вывел.
  8. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У вас же в нем всего 50$, неужто он может спасти?)
    Вот у меня во втором портфеле потрошитель мюнхаузничает, отрабатывает свои грехи. Вот там действительно спасательный круг с 10%) Ито я его испугался и половину вывел.
    Может, потому что управы в портфеле - это команда, кто-то лажает или наоборот хорошо срабатывает - результат на лицо. Зашла 50$, потом долила 30$. И когда 3 управа ушли в минус (с ANTIFa в том числе) картинка была неприглядная. Но буквально за вчера-сегодня ANTIFa вышла из минуса и дала +6,22%. В принципе если бы не активная деятельность ubunt-a у меня была бы крошечная прибыль.
    За потрошителем наблюдать одно удовольствие, а вот инвестировать в него - совсем другое)))
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я вот думаю, может вырученные $$$ на завтра еще кому-то отдать подержать? Только вот я не знаю трейдеров, которые торгуют в конце недели с ТП 1 неделя
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я вот думаю, может вырученные $$$ на завтра еще кому-то отдать подержать? Только вот я не знаю трейдеров, которые торгуют в конце недели с ТП 1 неделя
    Лучше не трогайте их до выходных, пусть повисят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать