Архив форума » Архив ШИ » ИС IndEx
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Большое спасибо за разъяснения. Вообщем мне удалось закрыть Fenix на момент его нахождения в плюсе. Из вложенных 400$ удалось "спасти" от Valex'a аж 401.42$, которые вместе с заработанными на прошлой неделе 6.27$ отправились Mad Wolf'у. Однако не совсем вовремя отправил и профукал его +7.31 Но у него есть еще одна незакрытая сделка. Теперь надеюсь на него, как на Jborn'a в Fenix'e.
  2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за разъяснения. Вообщем мне удалось закрыть Fenix на момент его нахождения в плюсе. Из вложенных 400$ удалось "спасти" от Valex'a аж 401.42$, которые вместе с заработанными на прошлой неделе 6.27$ отправились Mad Wolf'у. Однако не совсем вовремя отправил и профукал его +7.31 Но у него есть еще одна незакрытая сделка. Теперь надеюсь на него, как на Jborn'a в Fenix'e.
    Хорошо, что вовремя и на подъеме "сбежали" из Fenixa :) Портфель в плюсе?
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап / 1 неделя (13.10.2014 - 19.10.2014)
    Сумма на начало недели: 1006.27$
    Сумма на конец недели: 987.56$
    Результат недели: -18.71$ (-1.85%)

1. Результаты этапа:
    0 неделя +6.27$
    1 неделя -18.71$
    2 неделя

Результат этапа -12.44$ (-1.87%)

2. Действия, выполненные
    - в течении недели: 16.10.14 был продан по стопам индекс Fenix с результатом 400$ +1.42$; вместе с 6.27$ прошлой недели были вложены в Mad Wolf;
    - в ролловер: закрыты все счета, обдумываю свои действия.

3. Результаты работы:

4. Комментарии: если верить сайту fastpamm.com, то у меня должно сейчас быть чуть меньше 1000$. На деле всё оказывается не так. Не понимаю почему, но индексы Prize2 и Balance вместе заработали 0.58$ вместо 12.32$. Спасенные из индекса Fenix средства были благополучно разорены Mad Wolf, несмотря на хороший результат его недели. Потому что я вошел при результате примерно в +10%, которые снизились до 5.29%, и я поймал только просадку
    Результаты неприятны, но не катастрофичны. Обдумаю всё и к вечеру решу как распределить средства. Возможно отойду от индексной стратегии.
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    омментарии: если верить сайту fastpamm.com, то у меня должно сейчас быть чуть меньше 1000$. На деле всё оказывается не так. Не понимаю почему, но индексы Prize2 и Balance вместе заработали 0.58$ вместо 12.32$. Спасенные из индекса Fenix средства были благополучно разорены Mad Wolf, несмотря на хороший результат его недели. Потому что я вошел при результате примерно в +10%, которые снизились до 5.29%, и я поймал только просадку
    Результаты неприятны, но не катастрофичны. Обдумаю всё и к вечеру решу как распределить средства. Возможно отойду от индексной стратегии.
    Если Вы выходили из индексов посередине недели, то забыла добавить, что в индексах присутствует проскальзывание. Я не знаю откуда оно береться, но факт, есть факт из-за него худший результат. Хотя с другой стороны, если не выйти из минусующего индекса можно ещё больше потерять.
    Интересно понаблюдать за Вашей новой стратегией, т.к. у меня тоже в индексах минуса.
  5. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Главное сумели минимилизировать убытки. Классика инвестирования в ПАММ счета - заходить в управляющего после его просадки, по идее индекс тоже должен стремиться "отработать" просадку. У Вас были хорошие результаты на 1ом этапе, значит стратегия оправдывала себя. Неудачные недели у всех бывают.
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    приглашаю принять участие в конкурсе ИС
    http://procapital.ru/showthread.php?...29#post2008929
  7. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Если Вы выходили из индексов посередине недели, то забыла добавить, что в индексах присутствует проскальзывание. Я не знаю откуда оно береться, но факт, есть факт из-за него худший результат. Хотя с другой стороны, если не выйти из минусующего индекса можно ещё больше потерять.
    Интересно понаблюдать за Вашей новой стратегией, т.к. у меня тоже в индексах минуса.
    В том то и дело, что закрывал один индекс, а средства пропали с двух других! Или в этом и заключается "проскальзывание"?
  8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то нормально заработал интернет!
    Вообщем дела мои таковы, что я решил выползать какое-то время на недавно просевших Jborn и Hozyin (больше именно на хозуине), и не совсем отходить от индексной тактики. Для этого в воскресенье мною были закуплены следующие счета:
    Jborn - 387.56$
    Hozyin - 300$
    i Balance3 - 300$

И если верить мою любимому fastpamm'y эти ребята уже расчехлили свои сабли и готовы рубить капусту. Но завтрашний полдень покажет кто будет рубить капусту, а кто мои кровные...
    Но больше позитива! Они не должны подвести
    Всем профита!
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сводка с фронта. Третий день, полет нормальный. На данный момент 1.27%, просадок не зафиксированно
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В том то и дело, что закрывал один индекс, а средства пропали с двух других! Или в этом и заключается "проскальзывание"?
    Это конечно не проскальзывание, а какой-то баг. Я бы обратилась в чат или поддержку, чтобы решить эту ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать