Архив форума » Архив ШИ » ИС IndEx
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Наверное решил обогнать скальпера. На их фоне ни кто даже и не вспоминает за Фетисова и Ахмедоса.
    Конечно кроме тех у кого они есть в портфеле
    Какая очаровательная бабулька у Вас на аватарке ))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    я тоже "пламенный" можно сказать выхватил :)
    мне чего-то уже кажется, что в результатах конкурса будет в жирном профите один семиголовый, у остальных околонулевые проценты )))) довольно популярны сейчас в портфелях Ахмедос, Фетисов, Брахма - и все зарядили минусами на одной неделе))
  2. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Какая очаровательная бабулька у Вас на аватарке ))))

- - - Добавлено - - -

мне чего-то уже кажется, что в результатах конкурса будет в жирном профите один семиголовый, у остальных околонулевые проценты )))) довольно популярны сейчас в портфелях Ахмедос, Фетисов, Брахма - и все зарядили минусами на одной неделе))
    в конкурсе ИС я точно буду последним, а на этой недели еще и 28 участников....
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    в конкурсе ИС я точно буду последним, а на этой недели еще и 28 участников....
    Мои -5% наверно никому не переплюнуть
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Сочуствую. В конкурсе ИС 28 участников на этой недели, но у большинства также минуса, благодаря Ахмедосу )
  5. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да ,неделя выдалась тяжелая для всех :)
    Вот видел у кого то ИС есть на втором этапе, так там вообще человек инвестирует только в один счет, в Ахмедоса! Представляете ?)
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Да ,неделя выдалась тяжелая для всех :)
    Вот видел у кого то ИС есть на втором этапе, так там вообще человек инвестирует только в один счет, в Ахмедоса! Представляете ?)
    Суровый человек, но на долгосроке такая стратегия имеет право на существование. Если посмотреть, то многие на долгосроке набирают неплохие проценты, даже ничего не делая при просадках.
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ага как же, у меня ии за Брахмы убыток -126$ cоставил. Я думал. что из за за оферты 30/70 такие счета более надежны, оказывается нечто не вечно под луной.
  8. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да не стоит так расстраиваться из за 5% убытка уже прилично наблюдаю за вашей темой и думаю очень быстро восстановитесь. Вот наблюдаю я за темами инвесторов весело тут у вас и думаю может подать заявку в школу инвесторов после нового года вроде ограничений нет по поводу участия в двух школах да и одно другому не помешает
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    Да не стоит так расстраиваться из за 5% убытка уже прилично наблюдаю за вашей темой и думаю очень быстро восстановитесь. Вот наблюдаю я за темами инвесторов весело тут у вас и думаю может подать заявку в школу инвесторов после нового года вроде ограничений нет по поводу участия в двух школах да и одно другому не помешает
    Спасибо за слова поддержки) вторая неделя в минус немного демотивирует, но будем бороться)
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makdrion Посмотреть сообщение
    ага как же, у меня ии за Брахмы убыток -126$ cоставил. Я думал. что из за за оферты 30/70 такие счета более надежны, оказывается нечто не вечно под луной.

У меня общий убыток по всем портфелям - 2,37%, но в деньгах это больше 650 долларов. :) Из них 800 просадил Брахма. Так что не переживайте. :) ПОтому что в одном из портфелей у меня -8,94%. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать