Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Итоги сентября. Часть 1.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Итоги сентября. Часть 1.

Добрый день.

Неделя завершилась на той же позитивной ноте, что проглядывалась еще в среду. Несмотря на шквал новостей из еврозоны и США, с последующими порывами цен на валюты, мало кто пострадал в этой буре. Видимо, данные были слишком непредсказуемы, и сыграть на новостях решилось всего несколько управляющих из основного списка известного мониторинга. Одним из таких любителей риска оказался Nuts. Увы, но рынок "решил обойти" его прогноз, в результате чего управляющий теряет еще порядка 20% общего капитала. Итог недели как для него, так и для "Гремучей смеси" плачевен. К слову сказать, у Nuts'а это была третья по счету неделя с отрицательными результатами, и думаю даже самые патриотичные инвесторы счета скоро начнут собирать вещи. Прогноз по поводу трейдера прост, если ТС не будет восстановлена к началу недели, счет сначала будет удален из основы, а после и вообще закроется.

Остальные управляющие приятно порадовали инвесторов, что можно видеть почти во всех темах. Среднее значение прибыли у многих более 2-3%. Весьма существенные результаты. Осталось только закрепить их).

В рамках сезона "сентябрь" вся борьба только начинает разворачиваться, и отставание от лидеров несущественно и легко преодолеваемо. А вот за первые квартальные награды хоть и осталось бороться буквально 20 инвесторов, ситуация уже накалена. Особенно заметные противоборства проявляются между победителями июля и августа. Впереди 3 недели, но уже сейчас надо задумываться - стоит ли применить замену счета для выхода в отрыв, или же наоборот засесть в глухую оборону, ожидая пока соперники сами не сорвутся с трассы. Инциденты были, и думаю многие уже научены опытом.

В любом случае, несмотря на начавшуюся осень, месяц ожидает быть жарким, и верю победители сентября могут быть номинированы дважды, выиграв и квартальные призы.
    Недоступно! Pro 78
    Поделиться
    Просмотров: 1,986
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    думаю, закралась ошибка. фастпамм мне показывает по АИ прибыль 3000.00 ⇒ 3087.04 (+87.04$, +2.90%), а по портфелю в рамках ШИ 2.19%. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1937563
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Korrsarr, а какой медалью будут награждаться победители квартальной гонки?
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    думаю, закралась ошибка.
    Спасибо, исправлено.

Korrsarr, а какой медалью будут награждаться победители квартальной гонки?
    Дизайн еще не утвержден до конца. В конце месяца будет видно:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать