Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На печи"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    сделки открыты после 12.00, поэтому информация о профите/просадке в фастпамме не отображается.

- - - Добавлено - - -

Если бы первая и вторая, из сейчас открытых сделок, были бы в плюсе, тогда 3-ю вряд ли бы открывал. ИМХО. Ждем.
    Ну вот, еще минус и опять открыты 3 сделки...
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я придерживаюсь той теории, что от слива управляющих защищают в первую очередь величина их КУ вот поэтому анализировать счета только по относительным показателям считаю в корне не верным.
    Волк появился в портфеле несколько рановато, но счету уже за 5 месяцев перевалили и когда я зашел в него у управа КУ перевалило за 300к.
    С этим можно согласиться лишь отчасти. Даже Свен со своими миллионами не раз загонял КУ в минус. Посмотрите его историю.
    По поводу Mad Wolf реальный риск в том, что лотность весьма высокая. Как вам открыть сделку в 400 лот по GBPJPY 22-09-2014? Это 51% от депозита!!! (поправьте, если ошибаюсь). С такой лотностью любые резкие движения на рынке очень чреваты. Риск очень большой. Если к этому еще добавятся пересидки, то счет долго не выживет.
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок
    Грааль, к сожалению, так и не найден....Кто не рискует-тот не видит жизни. Желаю удачи!!! Пусть профитов будет больше, чем сливов!
  4. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    С этим можно согласиться лишь отчасти. Даже Свен со своими миллионами не раз загонял КУ в минус. Посмотрите его историю.
    По поводу Mad Wolf реальный риск в том, что лотность весьма высокая. Как вам открыть сделку в 400 лот по GBPJPY 22-09-2014? Это 51% от депозита!!! (поправьте, если ошибаюсь). С такой лотностью любые резкие движения на рынке очень чреваты. Риск очень большой. Если к этому еще добавятся пересидки, то счет долго не выживет.
    Напомните пожалуста, когда это у свена КУ (с его милионами) в минус заходил?
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Напомните пожалуста, когда это у свена КУ (с его милионами) в минус заходил?
    Все можно посмотреть в посделочной истории в ЛК Форекс Тренда, правда, для этого в этом счете должны быть деньги. Кажется, раньше, такого правила не было и можно было смотреть посделочную историю любого счета. Сейчас, например, я не смог посмотреть ПАММ2 Свена, т.к. в него не инвестирую. А вот по 7031 статистику вижу. Можете посмотреть, склеил вам два принтскрина, для удобства:

6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1 этап / 4 неделя (28.09.2014-03.10.2014)
    Сумма на начало недели 10552,35$
    Сумма на конец недели 10651,83$
    Результат недели: +99,47$, (+0,94%)

Результаты этапа
    1 неделя +201,93$
    2 неделя +260,80$
    3 неделя +89,63$
    4 неделя +99,47$
    Результат за 4 последние недели +651,83$, (+6,52%)

2.Действия, выполненные в течении недели: слезла с печки, вывела досрочно деньги из Джборна и Хозина и вложила их в Мастера
    3.Результаты работы:

4.Комментарии:

Спасибо умным людям, которые подсказали выйти из Джборна и зайти в Мастера .
    план в 4% за 4 недели перевыполнен. Документы на верификацию высланы.

следущим этапом будет написание послания ДШИ.
    Всем успехов и профитов!!!
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Верификацию прошла!!
    ЛС ДШИ не отослать - переполнена корзина.
    Отписалась ему на мыло.

Жду....
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поздравляю мне еще предстоит пройти верификацию, а проживаю я не по месту прописки, могут возникнуть трудности)
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Поздравляю мне еще предстоит пройти верификацию, а проживаю я не по месту прописки, могут возникнуть трудности)
    Если есть счет в банке или хотя-бы любая карточка, то просто заходите в ближайшее отделение и заказываете справку о наличии счета. И все.

ДШИ отписался .... бонус обещал на начало недели!!!
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Если есть счет в банке или хотя-бы любая карточка, то просто заходите в ближайшее отделение и заказываете справку о наличии счета. И все.

ДШИ отписался .... бонус обещал на начало недели!!!
    Поздравляю еще раз))отлично тогда в понедельник прямиком в банк))чем быстрее пройду верификацию, тем лучше)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать