Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На печи"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План 1 этап / 4 неделя (28.09.2014-04.10.2014)
    Сумма на начало недели 10552,35$

Выполненные в РО действия:
    Ни чего не делала.
    Мелькнула мысль, что twilight зря ест хлеб в моем портфельчике. Реальных денег ему не дам.

Портфель на 1 этап / 4

Посчитала, какую доходность принес бы портфель за пол года:
  2. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    twilight удивил сегодня, экий молодец 2,61%
    А вот Jborn похоже устал, но выводить не буду, врядли он с ВРМ такой уж убыток сделают, чтобы не дать мне 4% набрать.
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Emelja Вы просили оценить Вашу ИС.

Очень кратко, то, что бросилось в глаза. Я оцениваю счет с точки зрения того, если бы это были мои деньги и был бы реальный счет. Поэтому я бы не давал такую большую долю Mad Wolf, как новичку. К сожалению, только опыт заставляет говорить об этом (сам раньше инвестировал в новичков).
    Вот посмотрите еще раз, как хорошо начал Mad Wolf (обратите внимание на величину плавающей просадки):

Желаю ему и дальше таких же успехов.

Но вот гляньте на пример одного из закрытых счетов (счет закрылся по стоп-ауту):

И вот на этого любителя пересиживать (счет живой, но КУ загнал в минус):

Делайте выводы. Желаю успеха. По крайней мере, прибыль выводите с Mad Wolf.

P.S. из всех слитых счетов 93% сливают в первые 0,5 года (статистика из архива фастпамма).
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мелькнула мысль, что twilight зря ест хлеб в моем портфельчике. Реальных денег ему не дам.
    А мысль сможете аргументировать? Что вызвало подозрения?
    У меня на реальном счете 9% в нем лежит (на этой неделе, т.к. недавно была просадка).
    История по счету twilight уже есть. Одно из призовых мест в МУРе. Из просадок выходит нормально. В тильт пока не входил. Доходность - выше крыши. Сделки не пересиживает. Лотность - до 3%, - песня. Минус - ТП 4 недели; досрочный вывод только 20%; торговля золотом (но этим многие увлекаются). Вот еще вижу начал новые пары добавлять, типа, эксперименты. Может не совсем гуд. Ну, посмотрим.
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

вот такая ситуация. ДжБорн похоже пошол в разнос досрочно вывожу 364,53.
    Хозин уже отторговал досрочно вывожу 530,45. У Вольфа вроде профитная сделка висит.
    Также висит профитная у Master https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    заливаю ему до РО 894,98
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А я все еще надеюсь, что до конца недели Jborn в плюс выйдет, ну или хотя бы в ноль сработает.
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    А я все еще надеюсь, что до конца недели Jborn в плюс выйдет, ну или хотя бы в ноль сработает.
    и я надеюсь в нем все-таки еще 65% висит, если бы можно было вывести все 100% то было бы все равно.
  8. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Вольфа вроде профитная сделка висит.
    сделки открыты после 12.00, поэтому информация о профите/просадке в фастпамме не отображается.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Если бы первая и вторая, из сейчас открытых сделок, были бы в плюсе, тогда 3-ю вряд ли бы открывал. ИМХО. Ждем.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    сделки открыты после 12.00, поэтому информация о профите/просадке в фастпамме не отображается.

- - - Добавлено - - -

Если бы первая и вторая, из сейчас открытых сделок, были бы в плюсе, тогда 3-ю вряд ли бы открывал. ИМХО. Ждем.
    Вы путаете ФТ с ПФ, на пантеоне просадки обновляют в 13-00

И не понятно, о каких второй и третей сделке вы пишите.

- - - Добавлено - - -

Я придерживаюсь той теории, что от слива управляющих защищают в первую очередь величина их КУ вот поэтому анализировать счета только по относительным показателям считаю в корне не верным.
    Волк появился в портфеле несколько рановато, но счету уже за 5 месяцев перевалили и когда я зашел в него у управа КУ перевалило за 300к.

Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    А мысль сможете аргументировать? Что вызвало подозрения?
    У меня на реальном счете 9% в нем лежит (на этой неделе, т.к. недавно была просадка).
    История по счету twilight уже есть. Одно из призовых мест в МУРе. Из просадок выходит нормально. В тильт пока не входил. Доходность - выше крыши. Сделки не пересиживает. Лотность - до 3%, - песня. Минус - ТП 4 недели; досрочный вывод только 20%; торговля золотом (но этим многие увлекаются). Вот еще вижу начал новые пары добавлять, типа, эксперименты. Может не совсем гуд. Ну, посмотрим.
    Управ отличный, но доходность его сильно упала, а вотфх с ТП=4 мне в портфеле не нужен, у меня и вотфх отсутствует))
  10. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы путаете ФТ с ПФ, на пантеоне просадки обновляют в 13-00
    Это я думал вы про Вотфа (votfx) пишете, а оказалось про Вольфа (Mad Wolf).
    У Mad Wolf действительно по фастпамму был + (обновление в 14.00 по Киеву; у ФТ в 12.00 по Киеву).
    А писал я про votfx (счет 559259 и 559983). Сделки таки закрыл с минусом.

И не понятно, о каких второй и третей сделке вы пишите.
    Это про Jborn. Думал из контекста понятно будет.

- - - Добавлено - - -

Управ отличный, но доходность его сильно упала, а вотфх с ТП=4 мне в портфеле не нужен, у меня и вотфх отсутствует))
    Видимо Вы перепутали вотфх с twilight. У twilight ТП=4 недели. Но говорить, что его доходность упала рановато. На этой неделе 2,61% инвесторам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать