Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anarrxia Посмотреть сообщение
    У вас не так все печально, наверняка все равно выйдете в плюс в конце недели, желаю удачи!
    Спасибо, буду стараться.

- - - Добавлено - - -

Выполнил массовый досрочный вывод с управов.

2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вложился в пантеоновский счет губера 132.74 до конца недели.

Надеюсь, что скомпенсирует убытки 242.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Закрылся индекс виктори2 по стоплосу, принес убыток 1,16. Открыл индекс бест4 лотом 0.1 под сделку twilight.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Инвестировал средства из закрывшегося по стоплосу индекса prize и свободные под сделку волка 330, но к сожалению показал небольшой убыток, вместо ожидаемого профита
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Не все смотрят/знают экономический календарь и их влияние, это приходит с опытом, что мне как раз и предстоит освоить в дальнейшем, пока я к сожалению пропускаю этот целый пласт информации.
    Я вот тоже чувствую, что придётся таки осваивать)

Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    скальпер отрабатывает долг.......вопрос на сколько его хватит? Не хочется .чтобы его удача закончилась в момент инвестирования в него значительных денег.
    Да уж. Опасаюсь, что он сейчас может торговать ещё агрессивней, чем раньше, что конечно может приносить хорошую прибыль некоторое время, но чревато неприятностями.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 2 этап / 5 неделя
    Я смотрю, консервативной недельки не получилось)

Вывел половину из 242 после убытка, неудачно зашел прямо под просадку.
    Я тоже регулярно так заходил, поэтому в случае 5000242 решил таки дождаться просадки)
    Правда, теперь меня беспокоит, что его прибыльность в целом снизилась за период между последними просадками. Поэтому я пока не решил, стоит ли входить.

Залил выведенные 94.64 в Фетисова, надеюсь компенсирует убыток 242.
    Похоже, как будто Фетисов снижает агрессивность торговли. Но результат недели сравнительно неплох. Я удвоил его долю сразу после просадки, благодаря этому отбил 2/3 его убытка.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    2 этап / 5 неделя (10.11 - 16.11.2014)
    Сумма на начало недели 2752.98$ (доливка средств в середине недели 348,64$)
    Сумма на конец недели 2779.63$
    Результат недели: +26.65$ (+0.97%)
    Результат этапа: +47.85$ (+1.98%)

Портфель investflow:

Личный кабинет:

Неделя в целом прошла хорошо, но убытки 242 в начале недели уменьшили итоговый результат. В результате всю недели делал переливки и доливки, чтобы компенсировать убыток, но к нему еще добавил ахмед в индексах и вотфх. Конечно их убытки оказались меньше раза в 2. И под конец недели, решился на доливку в волка, думая, что повезет и будет прибыльная сделка, но оказалось нет и волк закрыл почти -1%, за что ему должное убыток минимален. Хорошие моменты были для доливок в ночь со среды на четверг, когда губер плюсанул и волк утром, но решил подождать и пропустил профитные сделки.
    Необходимо теперь пересмотреть портфель и доли управов, чем и займусь в эти выходные.
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    В этот раз диверсификация вырулила убытки "адекватных" управов. Минусовый результат прошлой недели явно следствие включения в портфель счетов с большими потенциальными рисками, которые явно не перекрывают умеренные управляющие вашего портфеля. Похоже вы скоро насщупаете свою "золотую середину".
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И под конец недели, решился на доливку в волка, думая, что повезет и будет прибыльная сделка, но оказалось нет и волк закрыл почти -1%
    В четверг на обновлении просадок у Вольфа нарисовался минус ноль с копейками; вроде бы не страшно, но коллеги советовали не доливать, а выводить, что я и сделал и не прогадал.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    В четверг на обновлении просадок у Вольфа нарисовался минус ноль с копейками; вроде бы не страшно, но коллеги советовали не доливать, а выводить, что я и сделал и не прогадал.
    Эта сделка была открыта в пятницу, после обновления просадок, поэтому что там было, не представляется возможным. И если бы был бай по золоту, то все было бы шикарно, т.к. золото показало отличный рост. Но была другая пара...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать