Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Уже вторник и новички показывают убыток, который свалился как ком на голову, правда если у столетова он еще приемлем, но неприятен, то у траста совсем невеселый %, почти -30%. Только в выходные увеличил его долю до 100, вывел из него досрочно

Вложение 815551

За убунтом и столетовым пока наблюдаю, держу руку на кнопки досрочного вывода.
    У убунта если сразу не задалось, то ни чего хорошего ждать уже не приходится. тем более много из него не вывести.
    Но все равно выведенные деньги можно более удачно престроить, тем более у него последняя неделя ТП и в РО нужно будет результат фиксировать.
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вывел из убунта, столетова, кляксы, 242 и инвестировал в якова + оставил 100$ свободных средств

3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вот это неудачное решение вышло, долиться в фетисова, -17% показал....волк оказался более верным решением.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Горячая неделя продолжается, антифа решил тоже добавить убытка, почти -4%, как будто от остальных мало.
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Горячая неделя продолжается, антифа решил тоже добавить убытка, почти -4%, как будто от остальных мало.
    Он вырулил ситуацию
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Он вырулил ситуацию
    Это да, но не он главный виновник просевшего портфеля, один из них яков, убыток которого, в таком выражении я не ожидал и траст, но тут своя история. Убытки одного из них бы выдержал портфель, но двоих уже нет. Будем отрабатывать. Агресив и мегаагресив с виктори2 идут отлично на протяжении 3х недель, и почему я к ним не присмотрелся)
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Это да, но не он главный виновник просевшего портфеля, один из них яков, убыток которого, в таком выражении я не ожидал и траст, но тут своя история. Убытки одного из них бы выдержал портфель, но двоих уже нет. Будем отрабатывать. Агресив и мегаагресив с виктори2 идут отлично на протяжении 3х недель, и почему я к ним не присмотрелся)
    скальпер отрабатывает долг.......вопрос на сколько его хватит? Не хочется .чтобы его удача закончилась в момент инвестирования в него значительных денег.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    скальпер отрабатывает долг.......вопрос на сколько его хватит? Не хочется .чтобы его удача закончилась в момент инвестирования в него значительных денег.
    Вот это самое забавное и печальное одновременно, что когда инвестируешь в него, он вдруг решится слиться, закон мерфи или подлости)))
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Эти два индеска очень не предсказуемы, я бы их лучше не трогал
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Думаю более предсказуемы, чем новички
    зы столетов решил погулять еще на инвесторские, свои уже отдал все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать