Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Волк снова оправдывает свои надежды, хорошо что предсказуем и верить отсутствующей просадки под которую стоит доливаться, однозначно нельзя, так как обычно идет убыток после этого. Просто герой по пересиживаю профита.
    Во-первых, сделка была открыта после фиксации просадки. Пора было бы уже прочитать/изучить инструменты которыми оперируете. Во-вторых, даже чисто логически было ясно, если управ после новостей (хоть и не таких сильных) по доллару не закрыл сделки, значит в них висит убыток.

Так что удивляться нечему). Учите матчасть и не гонитесь за прибылью.
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Во-первых, сделка была открыта после фиксации просадки. Пора было бы уже прочитать/изучить инструменты которыми оперируете. Во-вторых, даже чисто логически было ясно, если управ после новостей (хоть и не таких сильных) по доллару не закрыл сделки, значит в них висит убыток.

Так что удивляться нечему). Учите матчасть и не гонитесь за прибылью.
    Согласен упустил временной момент сделок, но вот факт, висел рубин свидетельствующий об отсутствующей просадке и я ориентировался на него, кто-то даже долился под эту сделку. Не все смотрят/знают экономический календарь и их влияние, это приходит с опытом, что мне как раз и предстоит освоить в дальнейшем, пока я к сожалению пропускаю этот целый пласт информации.
    Кстати, я не доливался в него как раз из-за этого висящего рубина, свежи прошлые воспоминания, чем это заканчивается.
  3. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Учите матчасть и не гонитесь за прибылью.
    Какой то чувствую дисонанс в вашем высказывании.
    может быть так: Учите матчасть тогда и гонитесь за прибылью!!

Так мне кажется лутше
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Какой то чувствую дисонанс в вашем высказывании.
    может быть так: Учите матчасть тогда и гонитесь за прибылью!!

Так мне кажется лутше
    Улыбнуло
    Видимо это и было сокрыто в словах, без матчасти сложно гнаться за прибылью.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Закрылся ночью индекс бест4 по стоплосу, в итоге 3% убытка по индексу.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Взял индекс агресив лотом 0,4 под сделку отмара (упустил момент со скальпером) и зашел в счет Trust с 87.97$. Теперь все деньги пристроены.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Напоминаю, еженедельное ведение отчетности по установленной форме является обязательным условием использования бонуса.
    Номер недели, сумма на начало и конец недели, скрины из личного кабинета.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    2 этап / 3 неделя (27.10 - 02.11.2014)
    Сумма на начало недели 2390.01$
    Сумма на конец недели 2390.27$
    Результат недели: +0.01% (+0.26$)
    Результат этапа: +66,28$ (+2,85%)

Портфель investflow

Личный кабинет

Неделя выдалась тяжелой, виной всему один управ и это потрошитель, который хорошо потрепал мой портфель, помимо счета с ним, был также взят индекс бест4, который не оправдал себя, да и в целом показывает убытки, нежели прибыль, убираю его в дальний ящик.
    Посреди недели удалось выйти по стоплосу с бест4, приняв первый убыток. Вместо него был взят индекс агресив под конец недели, принес 0,9%. Кроме этого локомотив портфеля пантера закрыла свой счет и пришлось раскидывать средства посреди недели, надеюсь на то, что она откроет свой новый счет.
    Добавленные новички посреди недели хьюго, траст, а также добавленный в выходные антифа, показали хорошие результаты, будем работать с ними дальше. В течении недели были возможности отбить убытки потрошителя, но я решил пойти дорогой минимальных рисков.
    В целом силами всех остальных управов удалось вытянуть портфель в положительную зону, чему я несказанно рад.

- - - Добавлено - - -

Вся прибыль была выведена из управов, кроме убунты, кляксы и новичков антифа и траста, думаю увеличить их долю на следующей недели. Закрыт счет потрошителя, думаю посидеть на заборе 1тп и посмотреть как поведет себя.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    План 2 этап / 4 неделя (03.11 - 09.11.2014)
    Сумма на начало недели 2393.24$ (+ 6.45$ свободные средства)

Выполненные в РО действия:
    Добавил новичка столетова минимальной долей, долил в антифа и траста.
    Купил индекс prize2 лотом 0.4 (к уже имеющемуся на fx-trende 0.38).

Портфель на 2 этап / 4 неделя

ps сумма средств скачет из-за прибыли полученной через индекс на площадке fx-trend, т.к. полученная прибыль не позволяет купить минимальный лот, поэтому прибыль остается нераспределенной до следующей перекупки индекса. Для учета, думаю добавить отдельную колонку "свободные средства" в портфеле investflow.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Уже вторник и новички показывают убыток, который свалился как ком на голову, правда если у столетова он еще приемлем, но неприятен, то у траста совсем невеселый %, почти -30%. Только в выходные увеличил его долю до 100, вывел из него досрочно

За убунтом и столетовым пока наблюдаю, держу руку на кнопки досрочного вывода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать