Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап / 1 неделя (13.10 - 19.10.2014)
    Сумма на начало недели 2300.84$
    Сумма на конец недели 2327.59$
    Результат недели: +1.16% (+26.75$)

Неделя была бы отличной, если бы не безумная настя, которая возьми и принесу убыток в размере 70% и на это на третьей недели жизни счета, горесть и разочарование, верил что еще отобьет убытки, что-то сделает, а результат таков, каков есть. Но благодаря всем остальным управам, в особенности пантере и потрошителю удалось ликвидировать убыток и получить прибыль в размере 1,17%, чему я несказанно рад. Надо быть втройне осторожным вливаясь, в такие неизвестные счета, при этом которые имеют такой солидный капитал на старте, что подозрительно. При это остальные новички к которым я присматривался, сделали отличный % за неделю и почему я не выбрал кого-то из них, но чтож поделать, сложились звезды так. На следующей недели портфель будет без добавления новых новичков, присмотримся к ним, а потом будем делать выводы, входить минималкой или нет, хотя счета с порогом в 50$ смотрятся привлекательно, но лишних средств на них пока нет.

- - - Добавлено - - -

Посреди недели был совершен выход по тп из индекса fenix, успев забрать 0,83% прибыли, затем на эти деньги был прикуплен индекс balance в надежде на успешную сделку otmara, переливание оправдалось и удалось заработать дополнительно 0,42%. При этом вложившись в прайз2, миллион3 или баланс можно было получить около 2% и больше дохода, просто ничего не делая =)
    Так же был закрыт счет в четверг mattara/663823, я надеялся заработать на нем неплохой процент, но не удалось. Остатки свободных средств в размере 103.31$ болтались до конца недели.
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Скриншот портфеля за прошедшую неделю:
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Дополнительно внес еще 10,01$ и купил 0,4 лота индекса миллион3 в ночь понедельника.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вывешу процесс накопления своих прошек, по крайне мере тех, что успел запечатлеть

Возможно к ним добавиться еще одно красивое число)))
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Аж как скакнули, до этого пока дело не дошло + картинка мало имеет отношение к реальности тех, которые я успел сам запечатлеть надеюсь на скорейших переход за 1000 про
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Неделя выдается на ура, управы хорошо поработали, так бы и работали постоянно
    На агрессивных индексах можно было поднять неплохой % дохода, но снова мимо меня это дело прошло, зато миллион3 и прайз2 принесли почти по 2% дохода, что тоже радует.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап / 2 неделя (20.10 - 26.10.2014)
    Сумма на начало недели 2339.8$
    Сумма на конец недели 2397.39$
    Результат недели: +2.46% (+57.59$)

Со всех управов снимаю всю прибыль, кроме пантеры, оставлю еще на пару недель поработать, волку оставляю его минимум, в воскресение перераспределю прибыль между управами.
    Неделя прошла очень хорошо, все управы порадовали кроме волка, качающегося на своих качелях дохода.
  9. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да, отличный результат, так держать! Но все же советую быть аккуратней с дикими кошками.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Добавил новичка antifa минималкой, посмотрим как поведет себя на этой недели.
    Также был куплен индекс бест4 лотом 0,4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать