Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Сделал несколько доливок, в связи с тем, что начислили бонус за про и размышлял куда их пристроить до конца недели, затем выведу и вольюсь в мур3. Открыл снова персея, гелиоса минимальными лолями, влил по 100 в якова и страйкера.

2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вывел с Хозяина 47.18$ и залил во Фрайзер, теперь у мур3 более менее равные доли.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Такс, с Гелиосом я прогадал, рассчитывал, что еще одну недельку проведет с профитом и выведу по ее окончанию, зато Персей удивляет +4% инвестору

- - - Добавлено - - -

Волк открылся, что он принесет нам под Новый Год...
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Принес в итоге Волк отличный подарок, был приятно удивлен признаюсь (Алексей тоже не обидел своих инвесторов +8% инвестору), но единственное доля в нем была минимальная и не принесла большой прибыли, следовало сделать досрочный вывод со всех и влиться.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Отчет 2 этап / 12 неделя (29.12.2014 - 04.01.2015)
    Сумма на начало недели 3681.23$ (+ бонус 300$ за про)
    Сумма на конец недели 3762.77$
    Результат недели: +81.54$ (+2.22%)
    Результат этапа: +475.37$ (+14.84%)

2. Действия, выполненные в течении недели:

Было выполнено несколько переливок, получен бонус за про, скриншот действий прилагается.

3. Результаты работы:

Портфель на Investflow

4. Комментарии:

Новогодняя неделя на удивление прошла очень спокойно и прибыльно, управы каждый торговый день радовали своих инвесторов, зарабатывая как себе на новогодний подарок, так и нам инвесторам. После же Нового года некоторые вышли с новыми силами и продолжили зарабатывать в пятницу, особенно порадовал Волк, с висящей просадкой, народ даже начал выводить, опасаясь за свой доход и тут закрылась сделка в полночь, такого результата мало кто ожидал))

Смотря на результаты прошлогодней новогодней недели, и как предупреждали старожилы, с аккуратностью составлять портфель, я и сам так сделал, половину приз2, вторую муровцам3 и остальным. При этом кто рискнул, хорошо разделив между управами и особенно доверившись муровцам3, получили отличный результат. Они принесли почти 4% прибыли на четверых.
  6. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хорошо завершаете этап! У Вас впереди ещё одна неделя или уже завершаете работу с бонусной тысячей?
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Хорошо завершаете этап! У Вас впереди ещё одна неделя или уже завершаете работу с бонусной тысячей?
    К большому моему сожалению, завершается ШИ с использованием бонуса, итоги сегодня, хотелось бы еще продлить сей момент.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итоги ШИ3:

Вот и подошла к концу школа инвесторов, 13 недель инвестирования в реальных боевых условиях. При этом закончился интересный год, в котором я открыл для себя инвестирования, до этого даже не размышлял на эту тему. В наступившем, новом году буду с новыми силами, возможностями и приобретенным опытом, смотреть с перспективой в будущее. Буду продолжать вести свой дневник, по мере своих возможностей и с накоплением N сумму, буду принимать участие на арене инвесторов.

И немного цифр за прошедшие недели (0 неделя не включена, орех буйствовал и жадность моя):

Спасибо компании за бонусы и представленные возможности.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Портфель на 13 неделю инвестирования (05.01.2015 - 11.01.2015), буду продолжать нумерацию дальше.

10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Отчет 3 этап / 13 неделя (05.01.2015 - 11.01.2015)
    Сумма на начало недели 2762.77$
    Сумма на конец недели 2848.65$
    Результат недели: +85.88$ (+3.11%)
    Результат месяца: +85.88$ (+3.11%)

Портфель на Investflow

Комментарии

Неделя удалась на славу, был получен самый большой доход за все время инвестирования, спасибо муровцам3, отработали отлично, каждый их них принес большее 3% дохода инвестору. Волк тоже не отступал и тянулся за ними, результат чуть больше 3%.
    Неудачно начали неделю Флоринго и Персей, но к концу реабилитировались, заработав почти свою среднюю прибыль, кто-то меньше, кто-то больше.
    Один Хьюго принес убыток, но так как доля его была минимальна, то он стал незначительным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать