Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Неделя оказывается очень богатой на результат, а еще только четверг, но надеюсь все будет отлично. Кто не вкладывался в михайло, дрим и других малоизвестных новичков сейчас подняли отличный проценты.

У меня же произошло на этой неделе скромное достижение, я наконец то накопил репутации до 5к, к ниму я шел последние месяцы и наконец то достиг, очень приятно.

зы цифра неровная, но это не главное)
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В целом у вас должен получиться отличный результат, не считая Флоринго, который вряд ли повлиял на портфель. Что думате делать на следующию неделю. ? Мне кажется вполне можно не чего не менять.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап / 10 неделя (15.12 - 21.12.2014)
    Сумма на начало недели 3309.32$
    Сумма на конец недели 3379.72$
    Результат недели: +70.40$ (+2.13%)
    Результат этапа: +342.70$ (+11.11%)

2. Действия, выполненные в течении недели:

Не выполнялись.

3. Результаты работы:

4. Комментарии:

Неделя выдалась на удивление отличной, все управы показали хороший результат. Однако индекс прайз2 был далек от своей средней прибыли, всего 0.78%, из-за просевшего твилайта и поэтому общий доход портфеля был ниже, чем я заработал на прямых инвестициях в управов. Индекс же миллион2 показал 1.59%, что очень хорошо, если сравнивать с прайзом2, но кто знал, как лягут карты)
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    План 2 этап / 11 неделя (22.12 - 28.12.2014)
    Сумма на начало недели 3330.28$

Выполненные в РО действия:
    Снял всю доступную прибыль. Закрыл индексы, переоткрыл индекс прайз2 лотом 0.5. Добавил персея минимальной долей. Остается еще 500$ для доливок или покупок индекса на неделе. Поставил на вывод 50$, надо себя на НГ порадовать, приятным подарком.

Портфель на 2 этап / 11 неделя:

Портфель на Investflow

Комментарии:

НГ все ближе и хочется сохранить полученный профит и заработать немного, смотря на доходы прошлой недели, так и хочется рискнуть, вложиться в георгия, фримена, хьюго и других рискованных управов. Хотя из старичков тоже ситуация непонятна, посмотрев статистику за прошлый год в декабре, и как то она совсем нерадостная, непонятно в кого вкладываться напрямую. Пока остаются индексы и возможно доливка в кого-нить, оставил сумму для этого.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Оказалось я два индекса прайз2 купил, одинаковым лотом по 0.5, а думал, куда средства залить попрофитнее, а они уже по индексам раскинуты.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно половину из хозяина, после просадки.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил зацепиться за уходящий поезд, произвел небольшие изменения в портфеле:

Очень надеюсь, что доход прайз2 за неделю будет на уровне 1,75% или больше.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    За сегодня было совершено несколько переливок, причем умудрился вывести из diamonds и потом снова залиться)
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап / 11 неделя (15.12 - 21.12.2014)
    Сумма на начало недели 3330.28$
    Сумма на конец недели 3381.41$
    Результат недели: +51.13$ (+1.51%)
    Результат этапа: +393.83$ (+12.62%)

2. Действия, выполненные в течении недели:

Было выполнено несколько переливок, скриншот действий прилагается.

3. Результаты работы:

Индексы

Investflow

4. Комментарии:

Неделя выдалась хорошей, ожидал худшего, приятно. Однако кто привнес ложку дягтя это Хозяин принесший 8% убытка счету и занявший первое место по убыткам среди топ25, в топ50 же это место по праву занимает Георгий87, принесший громадный убыток на 3 недели счета, который я рассматривал для доливки средств. Мое имхо доверие инвесторов потеряно на долгий период времени.

Очень порадовал приз2 выдавший 1,89% дохода, я рассчитывал на 1,75% и выше, что с лихвой покрыло мои ожидания, так как половина портфеля была в нем для консервации, не хватило совсем немного до 2%. Весь основной профит в индексе был принесен одним днем в пятницу, когда все управы отработали на ура. Индекс Феникс второй раз за все время своего существования выдал больше 2% дохода.

Всем отличных выходных и надо готовиться к встрече нового года.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    План 2 этап / 12 неделя (29.12.2014 - 04.01.2015)
    Сумма на начало недели 3381.23$ (закралась небольшая опечатка в отчете за прошлую неделю на сумму 0.45$)

Выполненные в РО действия:
    Снял всю доступную прибыль, закрыл счет Персея и индексы, переоткрыл индекс прайз2 лотом 1.0.

Портфель на 2 этап / 12 неделя:

Портфель на Investflow

Комментарии:

По теме портфеля, выделил почти половину портфеля индексу прайз2 и взял минимальными долями новых участников мур3, фрайзер и страйкера. Понаблюдаем как будут вести себя на этой непростой неделе.

Вот и осталось совсем немного до Нового года, который несет в себе новые горизонты событий и впечатлений. Подходит к концу бонус от компании и соответственно обучение в ШИ3, в этом году я открыл для себя возможность инвестирования в сервисы Пантеона, за что я очень благодарен компании и за представленный бонус.

Всех с наступающим Новым Годом и профита на этой недели!!! Желаю провести зимние праздники с пользой для души и тела)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать