Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Ну все равно, 4 доллара не плохо)
    Так получается 1$, откуда 4$ - ошибочка у Вас в расчетах.
  2. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Так получается 1$, откуда 4$ - ошибочка у Вас в расчетах.
    Тьфу, плохо голова думает ночью...
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да уж печаль, Ахмед всю прибыль индекса приз2 подрезал, над было выходить раньше по сл, а я надеялся что вырулит.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще не вечер господа. но Ахмед не останавливается и продолжает планомерно доводить убыток до -10%. А я так и не вышел из индекса, сам виноват в итоге))
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Еще не вечер господа. но Ахмед не останавливается и продолжает планомерно доводить убыток до -10%. А я так и не вышел из индекса, сам виноват в итоге))
    если откроет вторую сделку, тогда будет точно минус :)
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап / 9 неделя (08.12 - 14.12.2014)
    Сумма на начало недели 3269.78$
    Сумма на конец недели 3309.32$
    Результат недели: +39.54$ (+1.21%)
    Результат этапа: +272.30$ (+8.98%)

2. Действия, выполненные в течении недели:
    Было сделано несколько досрочных выводов под конец недели и так как большинство уже отторговало, было решено оставить сумму незадействованной.

3. Результаты работы:

Личный кабинет

4. Комментарии:

Неделя выдалась средней, ожидал большего дохода в размере 2%, но в очередной раз реальность вносит свои коррективы, яков сразу же в начале недели минусанул, благо была в нем минималка. Большие надежды возлагались на индекс приз2 (доля его составляла почти 30% портфеля), который в некоторый момент набрал около 1,2% дохода, но потом Ахмед благополучно увел его в минусовую зону, тут уж мой косяк, не установил лосы и тейки, понадеялся, что Ахмед выберется, но нет. Лучшим решением было бы использовать индексы миллион2, феникс, бест4, приз. Небольшой минус в копилку также добавил флоринго парой сделок. Остальные управы порадовали своим доходом, особенно мур3. Раздумываю над уменьшением их долей.

зы процент посчитанный investflow (1.16%), почему то отличается от реального (1.21%) исходя из данных, не понял, с чем это связано...
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Остальные управы порадовали своим доходом, особенно мур3. Раздумываю над уменьшением их долей.
    Я думаю, что их доли чуть-чуть можно увеличить. Как раз агрессивную часть портфеля в 25-30% можно закинуть.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Я думаю, что их доли чуть-чуть можно увеличить. Как раз агрессивную часть портфеля в 25-30% можно закинуть.
    Стоит призадуматься над вариантами развития событий. Брахма показал, как обжигаются инвесторы, вкладывая даже 5% портфеля и получая убыток по управу более 50%.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    План 2 этап / 10 неделя (15.12 - 21.12.2014)
    Сумма на начало недели 3309.32$

Выполненные в РО действия:
    Снял всю доступную прибыль, закрыл волка и гелиоса в ожидании просадки, перераспределил доли между управами. Не стал закрывать индекс прайз2 с небольшим убытком. Докупил индекс миллион2 лотом 0,5.

Портфель на 2 этап / 10 неделя:

Портфель на Investflow

Комментарии:

Чем ближе конец года, тем не понятнее становиться в кого вкладываться и как поведут себя управы в период нового года. Индексы занимают почти половину портфеля. Оставшиеся выбраны из топ25 + яков чуть поодаль)
    Как видно по прошлой недели даже такой непотопляемый индекс как i500, может дать немалый убыток, который будет обиваться несколько недель и все благодаря одному управу. Поэтому были выбраны прайз2 и миллион2. Хотелось вложиться в антифа, хьюго, могут дать хороший доход, но и просадку могут впаять, в итоге не рискнул. На недели планирую переливки в волка, в зависимости от того, как он себя поведет.
    Всем профитной недели.
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    План 2 этап / 10 неделя (15.12 - 21.12.2014)
    Хотелось вложиться в антифа, хьюго, могут дать хороший доход, но и просадку могут впаять, в итоге не рискнул.
    И правильно не рискнули, последние две недели нужно сохранить профит, а не растерять его.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать