Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Возрождение феникса
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Ну я в такой ситуации не был и мне видимо не понять как можно рисковать возможностью зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц ради того что бы отыграть минус на этой неделе.
    Вы когда выпиваете насколько контролируете сами продолжение банкета? (Если конечно употребляете алкоголь).
    Кто-то способен остановится просто подумав о том как возможно завтра будет плохо, или что есть важные дела.
    Кто-то остановится только когда донышко бутылки увидит....... (считай деньги закончатся)
    А кто-то плюнет на здоровье и важные дела и будет бухать в долг пока не свалится.

Причем все эти люди пока трезвые способны одинаково здраво рассуждать. Так вот может это для новость но трейдеры испытывают порой громадные стрессовые перегрузки связанные с вырабатывающимся адреналином и у каждого свой предел прочности.
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сравнивать трейдинг с выпивкой и банкетом, как то непривычно. Да и не всегда выпивка вредит иногда позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом. Или хотите сказать кто сливает, всегда бухие -))) Че то я сомниваюсь. Иногда под градусом можно наоборот заработать больше, т.к страх отсуствует.
    Хотя пока на форексе не проверял данную теорию.

Ukuelig, в портфеле да как то неудачно у вас получилось собрать всех четверых.
    Но в дальшейшем пойдет только плюс я уверен. Удачи!
  3. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Сравнивать трейдинг с выпивкой и банкетом, как то непривычно. Да и не всегда выпивка вредит иногда позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом. Или хотите сказать кто сливает, всегда бухие -))) Че то я сомниваюсь.
    Вы не совсем меня поняли))
    Я попыталась на состоянии опьянения (известное большенству), объяснить, что происходит с трейдером во время когда он получает НЕОЖИДАННЫЙ результат (либо большой профит. либо большой лосс, или серию..)....... именно это состояние знакомо далеко не многим.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    План 2 этап / 9 неделя (08.12 - 14.12.2014)
    Сумма на начало недели 3269.78$

Выполненные в РО действия:
    Закрыл всех новичков, кроме мур3. Снял всю доступную прибыль, перераспределив. Добавил якова и волка минимальными долями. Остальное перекинул в индекс приз2.

Портфель на 2 этап / 9 недель:

Комментарии:

Начинаем консервацию портфеля с участниками мур3. Всем профита.
  5. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Вы когда выпиваете насколько контролируете сами продолжение банкета?
    Не помню что бы доводил себя до такого состояния что бы не контролировать банкет. Если уж не умеешь совсем держать себя в руках то может не стоит брать у инвесторов средства и торговать на них? Это как минимум не этично.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из якова 18.62$, пока в свободных средствах.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из jborna и кузнеца, т.к. уже достигли своей медианы доходности, пока все в свободных средствах.
  8. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Вывел досрочно из jborna и кузнеца, т.к. уже достигли своей медианы доходности, пока все в свободных средствах.
    Джборн может еще одну сделочку дать и пол процента прибыльности до конца недели, да и Кузнец не промах...
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Джборн может еще одну сделочку дать и пол процента прибыльности до конца недели, да и Кузнец не промах...
    Может, кто спорит, но +0,5% не так много с 200$, поэтоик надо подумать куда пристроить повыгоднее)))
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Может, кто спорит, но +0,5% не так много с 200$, поэтоик надо подумать куда пристроить повыгоднее)))
    Ну все равно, 4 доллара не плохо)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать