Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » А как вы относитесь к новым счетам?
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня часто было, что новые счета сливались на 5й неделе инвестирования:)

В целом везде рекомендуют не ображать внимания на счета моложе 6 месяцев, там и просадки уже видны, и тильтовость управа, и система. Но и доход уже гораздо консервативнее. А во время разгона на первых месяцах действительно доход хорош и очень провоцирует:) однако слив перечёркивает все предыдущие доходности таких вложений.

Считаю, что парочки новых счетов с долями 3-5% от портфеля вполне достаточно, чтобы и адреналин получить и сильно не пострадать при сливе
  2. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да, много в них инвестировать не нужно. Я как в них вкладываю, то они сразу сливаются, прям закон невезения)
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что вам мешает тогда просто не добавлять новые счета в портфель, а инвестировать только в проверенные временем ПАММы?
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я как в них вкладываю, то они сразу сливаются, прям закон невезения)
    Я вот в казалось бы стабильного управа вложил (Pan4etta), который(ая) долго уже (около года) показывал постоянный доход с очень редкими просадками - так он без предупреждения в это ТП закрылся и смылся, слив 95% всех средств и свои, и инвесторов. Я даже не поверил, может это вид мошенничества такой...
  5. 601
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А мне нравятся молодые счета, многие из них весьма перспективны, пусть и были ошибки в ведении работы. Из последних известных новичков в моем портфеле что были это Хоттабыч, Алифинвест и Пантера.
  6. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А мне нравятся молодые счета, многие из них весьма перспективны, пусть и были ошибки в ведении работы. Из последних известных новичков в моем портфеле что были это Хоттабыч, Алифинвест и Пантера.
    Алифинвест вообще красавец. Глядя на его доходность понимаешь что свои 70% в год можно и за месяц получить...
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать