Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » А как вы относитесь к новым счетам?
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Ох, сейчас в госучреждениях как раз оклад составляет 100 долларов. Так что не все даже в первый месяц инвестирования могут столько наличных выделить. Так что куда уж им эти деньги новым ПАММ-счетам доверять?
    Насколько я знаю, в госучреждениях зарплата сстоит не только из оклада. Премии всякие, надбавки за квалификационные категории, допуски секретности, стаж, и прочее, прочее. Я понимаю, что доходы у всех разные. Но я не понимаю, какой смысл имеет вообще инвестирование 10-50-100 долларов. Доходов с такого инвестирования даже на покушать толком не хватит.
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Лично я положительно отношусь, люблю все новое, а насчет смысла инвестировать, то начинать то с чего то надо, чтоб потом войти во вкус. А на покушать и в реале должно хватать, инвестируешь же , чтобы достигнуть чего то большего чем просто на повседневные нужды.
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Молодые памм-счета эта очень хорошая возможность разогнать портфель. Но выделать им более 30%, я бы лично поостерегся. В тоже время считать участников Мур 3 "молодыми" считаю не корректно, так как у них уже история по работе счета более 2 месяцев.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я согласен с тем, что 10% - это хорошо. Но это хорошо можно почувствовать, только когда сумма более или менее приличная. 10% в месяц со 100$ погоды не сделают, я считаю. А вот 10% хотябы с 1000$ - это уже что-то
    подобная логика присутствует у всех. по этой причине, вложив 100$ и даже 10 000$, трейдеру всегда будет мало 10% в месяц. отсюда и начинаются завышенные лоты, пересиживание убытка и тд.

а если поразмыслить, банки дают 9-11% годовых.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
    подобная логика присутствует у всех. по этой причине, вложив 100$ и даже 10 000$, трейдеру всегда будет мало 10% в месяц. отсюда и начинаются завышенные лоты, пересиживание убытка и тд.
    Ну так памм на то и памм. Если он будет стабильно торговать, то инвестиций накидают столько, что вознаграждение с 2% будет больше собственной прибыли с 10%

Цитата Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
    а если поразмыслить, банки дают 9-11% годовых.
    В нац. валюте. Такой процент даже инфляцию не покрывает
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DrDei Посмотреть сообщение
    Молодые памм-счета эта очень хорошая возможность разогнать портфель. Но выделать им более 30%, я бы лично поостерегся. В тоже время считать участников Мур 3 "молодыми" считаю не корректно, так как у них уже история по работе счета более 2 месяцев.
    Вы считаете счета которым 2 месяца не новыми? Мы даже ещё не знаем уровень их просадок, такими темпами можно 30%от портфеля легко потерять.
  7. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вы считаете счета которым 2 месяца не новыми? Мы даже ещё не знаем уровень их просадок, такими темпами можно 30%от портфеля легко потерять.
    Если подобные счета подбирать для своего портфеля, то стабильный источник пассивной прибыли таким образом не создашь.
  8. 77
    Комментарии
    2
    Темы
    663
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если подобные счета подбирать для своего портфеля, то стабильный источник пассивной прибыли таким образом не создашь.
    Согласен, вычитал одну интересную мысль о том что необходимо осознать что инвестирование в ПАММ-счета должно быть работой, а не пассивным заработком, ибо в постоянно меняющихся условиях, просадках управляющих можно не только не приумножить, но и потерять свои средства. Необходимо так или иначе уделять этому времени и постоянно обучаться.
  9. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в госучреждениях зарплата сстоит не только из оклада. Премии всякие, надбавки за квалификационные категории, допуски секретности, стаж, и прочее, прочее. Я понимаю, что доходы у всех разные. Но я не понимаю, какой смысл имеет вообще инвестирование 10-50-100 долларов. Доходов с такого инвестирования даже на покушать толком не хватит.
    Это вы чиновников имеете в виду или директоров? Обычные сотрудники всего перечисленного не получают.
    Верно, доход с этих сумм незначительный. Но в тоже время он все равно ощутим для инвесторов с маленькими окладами.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Это вы чиновников имеете в виду или директоров? Обычные сотрудники всего перечисленного не получают.
    Сужу по собственным родителям. Мама воспитатель в детском саду, отец военный в отставке. Ну может я и зажрался в Москве..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать