Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » А как вы относитесь к новым счетам?
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если у инвестора маленький капитал, то ему лучше в сторону молодых ПАММов даже и не смотреть.
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Если у инвестора маленький капитал, то ему лучше в сторону молодых ПАММов даже и не смотреть.
    Я бы с вами не согласился, молодые они разные бывают, иногда даже очень перспективные, но не надо забывать про риски.
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Мне кажется если маленький капитал, так вот его как раз и нужно разгонять на молодых перспективных агрессивных счетах! Ну по статистике такие счета и работают около 1-2 мес. безупречно, а дальше как повезет...Но! Но лучше раскачать депо и пускай даже где то чутка слить, чем сидеть со своими пару сотнями в консервативном счете, сжимаю в руках пару долларов прибыли
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Мне кажется если маленький капитал, так вот его как раз и нужно разгонять на молодых перспективных агрессивных счетах! Ну по статистике такие счета и работают около 1-2 мес. безупречно, а дальше как повезет...Но! Но лучше раскачать депо и пускай даже где то чутка слить, чем сидеть со своими пару сотнями в консервативном счете, сжимаю в руках пару долларов прибыли
    Чтобы благополучно слить? Как раз с помощью умеренных и консервативных проверенных временем ПАММов инвестор в разы быстрее увеличит свой депозит, нежели с помощью только что открытых ПАММов.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Вы рассуждаете как игрок, а не инвестор.
    Если вы доверяете денежки счёту с 2 неделями работы, как вы можете контролировать риски? Может этот управ трендовый робот и в ту неделю когда вы инвестируете тренд закончится, что вы будете делать?
    Сольёте и так не большой депозит и скорее всего уйдёте из инвестиций.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ну это смотря что считать маленьким капиталом. У всех критерии разные. Если это 100$, то доход 10$ в месяц врядли кого-то вдохновит, да и потеря 100$, на мой взгляд, сильного удара не нанесет. А вот если сумма приближается хотябы к размеру вашей среднемесячной зарплаты, то тут уже стоит начинать думать о рисках
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Ну это смотря что считать маленьким капиталом. У всех критерии разные. Если это 100$, то доход 10$ в месяц врядли кого-то вдохновит, да и потеря 100$, на мой взгляд, сильного удара не нанесет. А вот если сумма приближается хотябы к размеру вашей среднемесячной зарплаты, то тут уже стоит начинать думать о рисках
    о рисках нужно всегда думать, а что касаемо вашего примера, то 10% иметь в месяц, очень даже не дурно. еще поискать надо трейдеров у кого доходность приближается к этой цифре.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
    10% иметь в месяц, очень даже не дурно
    Я согласен с тем, что 10% - это хорошо. Но это хорошо можно почувствовать, только когда сумма более или менее приличная. 10% в месяц со 100$ погоды не сделают, я считаю. А вот 10% хотябы с 1000$ - это уже что-то
  9. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это вообще очень интересный вопрос, ответить, я думаю, каждый должен сам для себя. Это опять же зависит от ИС, насколько большие риски можно себе позволить. На мой взгляд, тут слишком большую роль играет случай, здесь больше рулетка, чем хотя бы приблизительный расчёт, и вероятность слива молодого счёта всё-таки больше вероятности его взлёта. Вклады в такие счета имеют смысл, если в процентном соотношении доля такого счёта в общем портфеле будет небольшой. Тогда его возможная сверхприбыль принесёт неплохой результат к итогам ТП портфеля, а слив не будет критичным, так как портфель в целом не сильно пострадает. Или же ловить начальные успешные моменты и потом с помощью медитации и 6 чувства вовремя выводить средства, ввиду того, что точно этот момент предсказать сложно.) Но если это молодой счёт к примеру участника МУРА, то это совсем другое и в него уже вполне можно инвестировать, то есть счёт должен быть чем-то подкреплён, это даёт определённые гарантии.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Ох, сейчас в госучреждениях как раз оклад составляет 100 долларов. Так что не все даже в первый месяц инвестирования могут столько наличных выделить. Так что куда уж им эти деньги новым ПАММ-счетам доверять?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать