Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » А как вы относитесь к новым счетам?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лично я новые счета рассматриваю если капитал управляющего больше 500 долларов. Лучше если от от 10к и счет будет памм 2,0.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У только созданного пф памм-счета ку и не может быть меньше 500, это минимальное ограничение при создании.
  3. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я к новым счетам всегда отношусь осторожн, и работать с ними буду только тогда, когда они покажут некоторые результаты своей работы на протяжении 3-6 месяцев. Конечно, если счет агрессивный - то потребуется меньше времени для того, что бы понять можно ли вложиться в этот счет или нет. А вот для консерваторов со среднесрочной системой торговли, лучше понаблюдать за счетом на протяжении нескольких месяцев и только тогда делать выводы и принимать решение.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если молодой управляющий показывает умеренную или консервативную прибыль, то я его данные сохраняю в "Избранном" и ожидаю пока ПАММу исполнится 6 месяцев, а управляющий допустит минимум две просадки. Только после этого решаю: добавлять его в портфель или нет.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Для меня ключевым фактором в новичках является начальный КУ (минимум 10к.). После этого прочитываю созданные темы на ммгп и ФТ, далее уже принимаю решение о том стоит ли в него инвестировать или нет. Как показывает практика, в новичков на больше чем на несколько ТП не стоит заходить.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Многие управляющие и с меньшим КУ достаточно прибыльно торгуют. Но до тех пор, пока они 6 месяцев не продержатся на площадке, лучше с ними не сотрудничать.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Один из участников МУР-3 Domenic совсем недавно открыл два памм счета (консервативный и агрессивный)
    Так быстро КИ ( 1 млн) никто не набирал.
  8. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Один из участников МУР-3 Domenic совсем недавно открыл два памм счета (консервативный и агрессивный)
    Так быстро КИ ( 1 млн) никто не набирал.
    Интересно будет понаблюдать, как пойдет дела, надеюсь на месяц можно рассчитывать, если брать в расчет пару недель на раскрутку и пару на доход. Хорошо если бы руками торговал, когда будет история можно лотность посмотреть и частоту сделок
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну в известного управляющего еще так рано можно инвестировать. А вот в ПАММы с незнакомыми никами лучше так рано не заходить.
  10. 77
    Комментарии
    2
    Темы
    663
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я при выборе агрессоров на неделю, другую, пользуюсь полезным фильтром, http://investflow.ru/pamm/filter?max...20.0&min_age=2, но опять же, новички это рулетка для инвестора, лучше пользоваться проверенными счетами, если нужно преумножить капитал с небольшими рисками)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать