Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "100% годовых"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 4/12 (03-09 ноября 2014)

Средства на начало недели 1017,91$
    Средства на конец недели: 1048,40$

Доход портфеля за текущую неделю составил +3,05% или +30,49$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил +6,92% или 69,19$

Портфель действительно агрессивный получается. +-5% в неделю – это не предел. Потрошитель пошел отбивать просадку, но в середине недели появилась плавающая просадка в -17%, я поспешил сделать досрочный вывод средств, но управ вырулил ситуацию и просадку нейтрализовал (правда применяя повышение лотности, чего я терпеть не могу).

Выведенные средства были сразу же вложены в Полякову, которая в итоге зафиксировала прибыль +4.15%. Пугает возросшая плавающая просадка, но я надеюсь на управа и ее профессионализм.

Также много приятностей доставил Mad Wolf показав результат почти +10% за неделю, всегда бы так )))

БПМ продолжает радовать стабильностью.

А вот Лион с Яков Фетисовым показали минусы, что не критично, но и неприятно.

Портфель на этой неделе не трогаю, перераспределение активов будет на следующей неделе. Всем профита

Моя группа в вк, где я веду инвестпортфель компании Форекс Тренд: https://vk.com/invest100percent

Портфель на эту неделю выглядит так:

2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 5/12 (10-16 ноября 2014)

Средства на начало недели 1048,40$
    Средства на конец недели: 880,39$

Доход портфеля за текущую неделю составил -16,02% или -168,01$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -9,88% или -98,82$

Полякова подвела конечно, подобный отчет писать не очень приятно. Счет был закрыт по финансовому стоп-ауту из-за массового вывода средств со счета инвесторами. Итог за неделю чуть больше -50%.
    Также не смог не слить в конце ТП и Потрошитель, тоже чуть больше 50% средств.

Итого до восстановления первоначальной тысячи долларов потребуется получить прибыль около 12%, что очень даже реально. Чего я собираюсь достичь куда раньше.

Моя группа в вк, где я веду инвестпортфель компании Форекс Тренд: https://vk.com/invest100percent

Портфель на следующую неделю выглядит так:

3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 6/12 (17-23 ноября 2014)

Средства на начало недели 880,39$
    Средства на конец недели: 889,36$

Доход портфеля за текущую неделю составил +0,9% или +8,97$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -8,99% или -89,85$

Начал отбитие минуса я довольно скромно, меньше 1% за неделю. Отчудил я знатно, вывев досрочно из Валекса, после плюсовых сделок и закинул эти средства под открытую сделку Smell. Как оказалось потом – эта сделка была минусовой и до конца недели я получил -10.25% на эту сумму. К тому же следующую неделю деньги остаются на счету, т.к. не было соблюдено правило полного ТП и средства в эти выходные я вывести не мог.
    Также показал минус БПМ, что в принципе не страшно, но неприятно. Немного удалось снизить минус досрочным выводом 20% средств. Также эти средства были переведены Антифе, на которые получены дополнительный доход.

Антифа отработал прекрасно, ждем и дальше хорошей торговли от управа.
    В портфель добавляю Доменика – будущего призера «МУР3» и боксера. Жду хороших результатов

4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 7/12 (24-30 ноября 2014)

Средства на начало недели 889,36$
    Средства на конец недели: 932,80$

Доход портфеля за текущую неделю составил +4,34% или +43,44$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -4,64% или -46,41$

Доходность портфеля на этой неделе отличная. До выхода к первоначальной тысяче осталось набрать 67.20$ и у меня есть 5 недель для этого. Вполне реально отбить и немного заработать, но не забываем, что впереди нас ждет декабрь и «новогоднее ралли», так что зарекаться не будем.

На этой неделе делал несколько перестановок среди недели: после того, как отработал Smell сделал досрочный вывод и перевел освободившиеся средства под сделку боксера. Также были досрочные выводы из БПМ и Волка – эти средства были помещены Доменику.

На этой неделе новый новичок – это Hugo G. Торгует очень хорошо, с возможностью досрочного вывода 50% средств

В портфеле на Форекс тренд тоже получились очень приятные результаты за неделю, отчет здесь: https://vk.com/invest100percent

5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 8/12 (01-07 декабря 2014)

Средства на начало недели 932,80$
    Средства на конец недели: 929,60$

Доход портфеля за текущую неделю составил -0,32% или -3,2$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -4,96% или -49,61$

Антифа разочаровал своей торговлей. Благодаря ему портфель в минусе. Другие управы старались, но вывести портфель в плюс не смогли
    Очень порадовала Mad Wolf результатом

Перестановок внутри недели не делал.

На этой неделе новый новичок – это Halushka – будущий призер МУР3. Попробуем собрать сливки со счета.

Также веду портфель в компании Форекс тренд, результаты здесь: https://vk.com/invest100percent

6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 9/12 (08-14 декабря 2014)

Средства на начало недели 929,60$
    Средства на конец недели: 969,34$

Доход портфеля за текущую неделю составил +3,97% или 39,74$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил -0,99% или -9,87$

На этой неделе минусов не было, но вот Halushka отработала очень скромненько, так что исключается из портфеля, пока ее торговля не успокоится.

На этой неделе новый новичок – это attach – очень хорошо торгует по чешской кроне, будем надеяться, что он - будущий ахмедос. Минималка на счете 300$, поэтому открываю именно этой долей. На неделе сделаю досрочный вывод и сокращу долю управа.

Веду портфель в компании Форекс тренд, получились очень хорошие результаты, посмотреть можно здесь: https://vk.com/invest100percent

7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Итоги недели 10/12 (15-21 декабря 2014)

Средства на начало недели 969,34$
    Средства на конец недели: 1018,23$

Доход портфеля за текущую неделю составил +4,89% или 48,89$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил +3,9% или +39,02$

На этой неделе новый новичок – это Georgi87 – очень нравится как торгует.
    Еще открыт GoldMaster минималкой, будем следить за результатами

Веду портфель в компании Форекс тренд, получились очень хорошие результаты, посмотреть можно здесь: https://vk.com/invest100percent

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать