Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "100% годовых"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Получил бонусную тысячу в середине недели. И решил выбрать временный вариант - проинвестировать эту тысячу в индекс Прайз2, чтобы потом в конце недели закрыть индекс и распределить средства между управами. К сожалению Кузнец показал минус и индекс в общем чуть-чуть просел. Насколько мне известно выгодно оставлять индексы, если они показывают отрицательный результат, ведь минус еще не зафиксирован, поэтому можно продолжать инвестировать средства в полном размере, до закрытия индекса. Так что подержу индекс еще недельку.
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прайз2 на неделе принес более 2%, поставил на вывод прибыль.
    Проинвестировал тысячу согласно таблице в 6 трейдеров. 3 Пантеоновца и 3 с ФХ-тренда. Счета довольно агрессивные, но уверен, что они прекрасно отработают и принесут прибыль, а в случае проблем у какого-либо трейдера я смогу применить досрочный вывод средств из этого управа, чем спасу часть денег.

3. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А куда делись заработанные 20 долларов?
    И почему нет скрина ЛК?
  4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    А куда делись заработанные 20 долларов?
    И почему нет скрина ЛК?
    я же написал: прибыль выведена. А зачем нужен скрин из ЛК?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
    я же написал: прибыль выведена. А зачем нужен скрин из ЛК?
    Это условие. Вы получаете 1К от компании, но выкладываете доказательство реального использования средств. Это скрин ЛК. ДШИ об этом не раз говорил тоже.
    Табличка эксель уже не нужна.
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ну это не проблема, вот скрин:

7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Веду свои еженедельные и ежемесячные отчеты по инвестициям в счета ФХ-тренд. Буду рад общению, добавляйтесь в группу: https://vk.com/invest100percent
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 2/12

Доход портфеля за текущую неделю составил +2,72% или +27,16$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил +4,8% или 47,95$

Прибыль первой недели была выведена для проверки работоспособности вывода средств. Теперь же я планирую пользоваться реинвестом прибыли, для увеличения дохода.

Эта неделя прошла удачно и прибыль была очень солидной. Mad Wolf подвел немного, но этот неудачный результат был перекрыт прекрасными результатами других управляющих. На следующую неделю портфель не меняю, но когда закончатся ТП у всех выбранных мной управов, я сделаю необходимые перестановки, а это будет буквально на следующей неделе! Всем профита

Моя группа в вк, где я веду инвестпортфель компании Форекс Тренд: https://vk.com/invest100percent, заходите и присоединяйтесь

9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итоги недели 3/12

Доход портфеля за текущую неделю составил -0,93% или -9,25$
    Доход портфеля за все время инвестиций на деньги компании составил +3,87% или 38,70$

На этой неделе фиксируем небольшой минус. 5 управов ударно поработали, но шестой подвел на -30%. Очень обидно, ведь я собирался выводить средства с управа в эти выходные. Теперь оставлю счет на отбитие просадки и верну первоначальную сумму на счету. Был совершен досрочный вывод средств с управа на значении -17.8%, чем смог сэкономить несколько долларов. Всем профита

Моя группа в вк, где я веду инвестпортфель компании Форекс Тренд: https://vk.com/invest100percent

Портфель на эту неделю выглядит так:

10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    frensisdrake, указывайте, пожалуйста, номер недели, период, суммы на начало и конец недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать