Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Правила по схеме Yur`a.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Или проще - у тебя часто одновременно сделки по нескольким валютам? Пусть они ходят по разному, одновременность сигналов, особенно разнонапрвленных не так уж часта(по крайней мере для среднесрока
    Я же не всегда торгую только по Н4, иногда поглядываю и на малые ТФ, чтобы вовремя открыться или выйти. У меня бывают такие ситуации, когда, например, открыта поза по йене, держу сделку по евро по тренду и появляется разнонаправленный сигнал на коррекцию по фунту, т.к. он очень волантильный, то могу войти и попробовать её "взять".
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А это из правил?

Authentic Profit Factor* не менее 1
    не менее 1 - это к чему?
    APF должен быть не менее единицы чтоли?
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Ребята, вы бы так придирались к текущим правилам.
    Через полчаса я полностью разоблачу их.(в этой ветке, чтобы в основной народ не распугать)
    :) Юр, а почему ты "переводишь стрелки" на текущие правила ШУ, мы же говорим о твоих. :D Из недостатков ты отметил только бесконечность коэффициентов.

Не хочу чтобы меня упрекнули в бахвальстве или т.п., более того для меня призы ничего не решат, я не за них боролся, а за правду. Не хотели слушать - вот вам фактические док-ва. Так что прекратите хаить мои правила, надо сделать правила нормальными. Если в моих правилах что-то не нравиться, предлагайте лучше.
    Юра, я совсем не хаю твои правила, пробую указать на "минусы", которые в них есть, идёт нормальная дискуссия! После всех разговоров стала больше уважать и тебя и Вертуала за то, что вы радеете за ШУ и стремитесь улучшить правила, а не как некоторые приходят "оболивают грязью" организаторов и уходят. Вы же умные и опытные трейдеры, так направьте всю свою энергию на устранение недостатков в текущих правилах. Повторю ещё раз - мне понравилось отношение прибыль/ на кол-во сделок, оно на самом деле исключит возможность бесконечных коэффициентов.
  4. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А это из правил?

не менее 1 - это к чему?
    APF должен быть не менее единицы чтоли?
    Да и к тому же твою лучшую сделку,которую ты может быть растил не одну неделю убьют. Молодец Yur!!!:D
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ага, молодец Юр - открыться по йене 2 лотами с просадкой менее 5 пунктов не каждому дано. ;) Сомневаюсь, что это везение.
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Забавно будет, если больше не найдется ни одного стейта по такому сценарию, кроме Yur'a :D
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это везение.
    Это везение в чьем угодно исполнении.
    Нет людей, которые могут сказать - я профи, поэтому я сейчас гарантированно откроюсь с просадкой не больше 5-ти пунктов :D
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открывался я по честному, йена индейцы на н1-н4, кофе на днях, продал действительно с самых хаев, то есть у меня сделки обдуманные были.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Кстати опять вижу косяк!!! - по математике на ноль то делить нельзя!!!:D
    Так уж и быть, пару центов солью для порядка.:D
    Yur! А на этот случай твой практически тёзка Yuripk уже дал отличный совет: к числителю и знаменателю прибавить по единице.:)
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не, прибавлять это не математично:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать