Архив old » Разное » Танчики!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо , что я такие игрушки не люблю..:D
    Игроманы вы, батеньки!!!
  2. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, там по ссылке [MORE GAMES] есть игруха такая, в неё можно играть народом!

мож порубимся а?))))
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Меня на 5 миссии имеют. Сгоняю два входа в один, делаю спиральный лабиринт на всю площадь с двумя выходами, но пушки продавать/затыкать не канает, новые чуваки лезут в догонку к старым и когда два хоровода появляется, то не получается выходы затыкать, так как рядом с открывающимся выходом вторая пачка трётся. А пво я ставлю 4 пушки в центре, апгрейдю только одну, вроде всех сбивает.
  4. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Меня на 5 миссии имеют. Сгоняю два входа в один, делаю спиральный лабиринт на всю площадь с двумя выходами, но пушки продавать/затыкать не канает, новые чуваки лезут в догонку к старым и когда два хоровода появляется, то не получается выходы затыкать, так как рядом с открывающимся выходом вторая пачка трётся. А пво я ставлю 4 пушки в центре, апгрейдю только одну, вроде всех сбивает.
    Попробуйте свести входы в лабиринт так, чтобы "твари" входили "одновременно", а походу балансируйте, чтобы они не отставали друг от друга, например, если видите разрыв значительный между стадом одного уровня и другого уровня, то где-нибудь внутри "спирали" продайте пушку, чтобы сократить путь отставающих, а потом закройте эту дыру (поставьте пушку). :guns:

Таким образом, не будет ситуации когда 2 "народа" у двух выходов окажутся одновременно.

у меня лично в левом верхнем угле был единый вход, 1ый выход в правом нижнем углу, 2ой (не основной) несколько выше... и частенько я не до конца подпускал живностей к одному выходу, и, перекрыв его, заставлял всех идти обратно навстречу новым появившимся тварям. :pirate2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать