Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка СБЕРБАНК
+ Подписаться
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ожидания с треугольником не оправдались, перешел на такой вариант

В волне [c] of Y пока непонятки, логичнее было бы увидеть еще один бросок вверх:))
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот так пока вижу движение по Сберу.Может кому покажется интересным?С удовольствием почитаю комменты...
  3. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тоже об этом думал но если снижение от 79 до 47 принять за волну 1 в некой старшего порядка тогда 3 посчитать как 1.6 от нее то идем ниже
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от валерий48 Посмотреть сообщение
    Вот так пока вижу движение по Сберу.
    Движения у вас вроде правильные и скобки красивые, но здесь тема вроде как про волновой анализ, а с помощью вашего анализа мы вряд ли узнаем откуда начнем падать. ))
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Попробую вот такой сценарий обыграть на этой неделе

6. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может это клин и счас 5 дорисовываем...кто что думает...т е это 1..начало так сказать ралли на годы
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Апрель16 Посмотреть сообщение
    может это клин и счас 5 дорисовываем...кто что думает...т е это 1..начало так сказать ралли на годы
    Сейчас еще рано об этом говорить, а вот когда нарисуем коррекцию после клина, вот тогда может будет яснее
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ребята ,спасибо за комменты.Почувствовал сообщество. ralf! В Сбере стою шорт от 64-выходить не собираюсь до нарисованной мною цели.(40,60)надеюсь что движуха в низ к этой цели пойдёт без задёргов на 70-80.и сегодняшний день,когда возобновилось движение в низ- есть как подтверждение начала реализации моего плана. Апрель16! ваш вариант исхода в низ ещё ниже чем моя цель 40,60 -у меня так же вырисовывается как некая возможность.Как я понял когда ходили к 47 -там могло иметь место окончание третьей волны. вариантов масса у всех-но конкретно я показал что встал шорт от 64 выходить буду 40,62 . Если ваши рисунки подтверждены действиями будет актуальнее смотреться ваши предположения.В любом случае благодарю за отклик.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемый апрель16!А как Вы определили ? 20.11.2014, 21:34 #54
    завтра жду хорошего падения как по ммвб так и по сберу. Падение действительно было и сильным.
  10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ждал третью...но она началась чуть позже...если это вообще она...счас на дневных мож даже клин с середины декабря рисуем...вообще жду падения в феврале-марте а там под дивы в префы можно зайти

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать