Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка СБЕРБАНК
+ Подписаться
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Волновой анализ и разметка СБЕРБАНК

СБЕРБАНК

Предварительный анализ.

...рассматривая максимально имеющийся график по данному инструменту, вполне вероятно, что по аналогии с Российским индексом РТС, завершена большая волна рост iii и идет развитие большой коррекционной волны iv. Так как цена неоднократно тестировала исторические максимумы, можно предположить, что волна iv примет вид некой горизонтальной модели, в составе которой формируется плоскость (A)(B)(C). В данной плоскости идет развитие волны (B) в составе которой идет формирование волны B. Пока буду рассматривать вариант, в котором данная волна принимает вид плоскости [a][b][c], хотя не стоит исключать вероятности того, что волна B привет вид горизонтального треугольника.

…на дневном и 4-х часовом графиках, предположительно завершено формирование волны [b], которая четко завершена на уровне 90% длины волны [a], и в данный момент идет формирование заключительной волны [c] of B. Ситуация очень корявая и сильно не однозначная, не нравятся мне соотношения корректирующих волн, поэтому вероятность исполнения альтернативного варианта очень велика. Пока буду рассматривать текущий вариант, и его реализация будет зависеть от критических уровней. Мое мнение по поводу принятия торгового решения таково: если рассматривать покупки, то только после формирования локального минимума в рамках реализации основного сценария, если рассматривать продажи, то только после закрепления цены выше уровня 95,00-99,00 в рамках реализации альтернативного сценария.

Недоступно! Pro 18
    Поделиться
    Просмотров: 60,787
  2. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо и как всегда вовремя
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Апрель16 Посмотреть сообщение
    спасибо и как всегда вовремя
    ...не за что Но в любом случае это только предварительный анализ и теперь надо внимательно наблюдать за развитием ситуации, что бы более-менее понять, что же там происходит на самом деле.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер . На daily размечена диагональ с оф (х) в ней 1<3>5 у Пректера ,как я понимаю в сходящемся варианте должно быть 1>3>5 .нет ли ошибки .?
    если закончить импульс на такт раньше ,то вторая будет расширяющейся плоской.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от МИА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . На daily размечена диагональ с оф (х) в ней 1<3>5 у Пректера ,как я понимаю в сходящемся варианте должно быть 1>3>5 .нет ли ошибки .?
    если закончить импульс на такт раньше ,то вторая будет расширяющейся плоской.
    ...Вы правы, это ошибка, позже пересмотрю структуру.
  6. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сбер вроде как на старте
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...посмотрим, возможно там все по иному, пока руки не дошли исправить ошибку
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сбер. Оптиместичное
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Сбер. Оптиместичное
    ...волна Си получится уж больно совсем усеченной.
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна Си получится уж больно совсем усеченной.
    Да я понимаю. Но если вместо [iii]-[iv] поставить еще пару заходных, то можно и ноль пробить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать