Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Без комментариев.

2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял за что, смотрите его последнее сообщение про компанию
    и про то, с кем идет война у ПФФТ.

Уж поверьте. на собственном опыте знаю, что слова - названия конкурентов, очень вредно для здоровья писать на этом форуме.

Никто не разбирается, что для Алекса это просто напросто норма жизни тут всякое выкладывать.
    Значит заслужил на блокировку, ведь небудут блокировать ради собственного удовольствия- чем-то не угодил
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
    Значит заслужил на блокировку, ведь небудут блокировать ради собственного удовольствия- чем-то не угодил
    Конечно не будут.

4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Это тех.персы. Или вы не понимаете разницы между реальным человеком и псевдонимом? Как можно заблокировать занимаемую должность? Найдите хоть одно сообщение от любого из них, за которое можно забанить, и я выполню ваше желание.

Если же аргументов, кроме слова "пафос" у Вас не имеется, мне не о чем с Вами говорить.
    Я лишь хотел сказать, что блэкмембер это простой статус, а не занимаемая должность - чиновник, как вы выразились в предыдущем своем сообщении. Поэтому шансы на то, что могут забанить вас или простого пользователя из-за одной и той же причины примерно равны. Вот, почему ваш пафос был не уместен. И, да, кроме слова "пафос", глядя на ваш аватар, мне приходит на ум другое слово - сынок. И, да, у меня нет аргументов, почему за вами и полдюжиной других пользователей закреплен статус блэкмембер.
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что международная группировка хакеров похитила сотни миллионов долларов со счетов более ста банков в 30 странах по всему миру.

По его словам, система взлома была очень хорошо продумана.

Рядовой сотрудник банка получал на почту сообщение с прикреплённым документом Word, который и содержал в себе вредоносную программу.

Представитель компании «Лаборатория Касперского» пояснил, что такие атаки стали возможны благодаря тому, что банки не уделяют достаточно внимания своевременному обновлению антивирусных программ.
    Да при чем тут антивирусные программы?

Сколько можно говорить тупым лохо-юзерам, чтобы не открывали незнакомые письма. Тем более НИКОГДА - вложенные в них файлы.

Тут уж, никакой антивирусник против извечной тупости, никогда не сработает. :)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В общем ладно. Алекс вышел на свободу. Коррсарр приобрел папаню.
    Хеппи энд, как грится.
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да при чем тут антивирусные программы?

Сколько можно говорить тупым лохо-юзерам, чтобы не открывали незнакомые письма. Тем более НИКОГДА - вложенные в них файлы.

Тут уж, никакой антивирусник против извечной тупости, никогда не сработает. :)
    Это верно, сам без антивируса на винде сижу, бывает Cure IT ради профилактики прогоняю - за два года никаких бяк не подхватил))
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне сегодня пришло письмо с текстом "Уважаемый друг Ваш почтовый ящик был взломан. Я узнал об этом случайно и решил предупредить. Перейдите по ссылке и узнайте все подробности взлома..."
    я долго смеялся и естественно никуда переходить не стал, а просто отправил письмо в "Спам".
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя 08/52/2015

Отчет

На следующую неделю решил еще повысить % долю индекса за счет уменьшения количества ПАММ счетов.

Текущий результат

Средненедельный результат +1,47%

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя 09/52/2015

Отчет

На следующую неделю решил еще уменьшить количество ПАММ счетов и прошерстить отстающих.

Текущий результат

Средненедельный результат +1,52%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать