Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 67 из 91 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Алекс, кончай гнать говноволны пятой колонны от экономики.
    Ну я же не эксперт, поэтому всем верю.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ну я же не эксперт, поэтому всем верю.
    Да тут не нужно быть экспертом, достаточно называть вещи своими именами и немного думать своей головой. Что такое это ключевая ставка? Это ростовщический процент. ЦБ устанавливая ставку прямо командует - в нашей стране запрещено давать рубли в долг ниже вот этой цифры. Доллары - пожалуйста. А рубли запрещено. Что такое ростовщический процент объяснять не надо? Как он работает? К чему ведет?

Вот смотрите, раньше был бартер. Меняли там скажем козу на овес. Была тогда инфляция? Извини сегодня за твою козу могу дать только половину овса, инфляция, видишь ли. Смешно? Нет, понятно, что были урожайные годы и неурожайные, но это это не инфляция, это рынок. Можно взять там для примера кувшин и седло. Инфляция в стране составила 10%. Что к чему подешевело, что к чему подорожало? Не было такого и быть не могло. Появились деньги. Пока они были просто средством обмена ничего не менялось. А вот когда их начали давать под процент, вот тут-то все и понеслось. Инфляция - суть механизм обесценивания денег. Ведь если банк напечатал 10 баксов и дал тебе с условием вернуть 11, где ты возьмешь еще 1, если банк напечатал только 10??? Банку надо еще печатать, вводить в экономику, чтобы ты мог отдавать. и так далее далее и далее. А если банк печатать не будет, он просто высосет всю экономику да и все. И чем выше банк ставит процент, тем выше инфляция - ну это же очевидные вещи. Как можно вообще продвигать такой **********ский ********, что повышая ставку банк борется с инфляцией? Хотя конечно пора привыкнуть что либерасты все наизнанку выворачивают, но как это можно слушать да еще и верить?
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    кстати вот мужик то же самое говорит с 33-ей минуты

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    кстати вот мужик то же самое говорит с 33-ей минуты
    Еще один мужик говорит.

5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    А Ahmedos то красавчик!!!!

Что-то меня немного смущает, что не видно его эмоций, однотонно, но уверенно все говорит.
    Абмициозный, конкурентоспособный мужчина. И позитивный.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не хочу плыть вне канала, но это интервью жуть!!! Такие артисты выступают в рекламе. Точно такими же интонациями "У меня были прыщи, но я открыла для себя КрЭм"... Куценка лучше говорил, хоть тут совершенно такие же интонации. Не могу поверить, что таким роботом рекламным является самый успешный управ. Если это живой управляющий, но на месте руководства я бы уволил весь рекламный отдел и ту <цензура> которая писала текст. Если это артист, то я бы уволил его и и весь рекламный отдел. Ведущую в школу сдать, рюсий изык учит. А "Ахмедос"... Люди не говорят такими словами. Живые люди говорят иным языком. ДАЖЕ С ТЕЛЕСУФЛЕРА. Может, какого то **********а из мимисиса взяли в отдел маркетинга?
    Если честно, я в панике.
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да тут не нужно быть экспертом, достаточно называть вещи своими именами и немного думать своей головой. Что такое это ключевая ставка? Это ростовщический процент.
    Хорошо расписал. Просто и популярно. Кто хочет вникнуть в суть денег чуть глубже, можно посмотреть мульт, там все на пальцах разъяснят:
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ахмедос - просто жесть, треш и угар. Ооооочень много вопросов к этому видео.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Если честно, я в панике.
    Рабочее название ролика "Свен-2" без интерьера.

10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то меня немного смущает, что не видно его эмоций
    Ну почему же не видно эмоций. Он во время интервью несколько раз бровью пошевелил. :)

Он скорее всего интроверт. Знаю такой тип людей, в общении не очень хороши. Посмотрите на видео небольшой момент, общий план за столом 2:41 он там сидит как статуя, на фоне других людей в свободных позах, еще и жилеточка эта под пиджаком, застегнутая на все пуговицы.

Как ни странно, для торговли такой (интровертный) тип личности может быть даже очень неплох. Отличаются умением анализировать и принимать адекватные решения на основе собранной информации. Но при условии, что перед компьютером они будут сидеть в одиночестве, без толпы наблюдателей за спиной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать