Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 63 из 91 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Увы, но нет. Индексы можно только по выходным закрывать. Других официальных данных не встречал.
    А вот эта вот история, когда вы туда-сюда в течении недели - это засчет чего так получается?

И нужно ли индекс закрывать ДО РО? Или можно в вс продать один и купить другой?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если бы все было так просто, то инвестирование превратилось бы в торговлю индексами. Захотел вошел в сделку, захотел - вышел.

Со входом все просто - покупать можно в течении недели круглосуточно и в неограниченном количестве.
    Для выхода среди недели нужны точные расчеты, которые Корсар делает. Но всегда все идет по плану.

Примером служат масштабы трагедии этой недели, которые организовали Скальпер и Ахмедос. На прошлой неделе это был Голди.

3. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А вот эта вот история, когда вы туда-сюда в течении недели - это засчет чего так получается?

И нужно ли индекс закрывать ДО РО? Или можно в вс продать один и купить другой?
    По индексам можно ставить тейкпрофит и стоплосс. Первый ограничивает прибыль, второй - убыток. Тот кто поставил тейкпрофит 500 пунктов на этой неделе в магрессиве , и не ставил стоп, тот получил около 1% прибыли. Тот, кто поставил на этой неделе стоп в 500 пунктов, то потерял чуть менее 1%.

- - - Добавлено - - -

Только стоп надо ставить было с начала недели, т.к. минус, про летающий стоп достается инвестору в полном объеме. Тот мелкий минус в магрессиве, который был в начале недели сработал бы и ограничил бы последующую мелкую прибыль и большой убыток.
    А стоп, поставленный, в среду уже не помог бы, т.к. стоп срабатывает после сделки, а она у Скальпера была сильно минусовой.
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А есть где-то описание этих инструментов? Я все равно не очень понимаю технику процесса. Что значит 500 пунктов? Это от чего?
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А есть где-то описание этих инструментов? Я все равно не очень понимаю технику процесса. Что значит 500 пунктов? Это от чего?
    Описания нет. Это что-то вроде бреши в системе инвестирования в индексы через терминал. 500 пунктов от текущей цены индекса. Откройте терминал и внимательно посмотрите, у каждого индекса есть своя цена. Последняя цифра в цене и есть один пункт.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прайз2 - 2.19144 - один пункт 4 получается? 4 чего? :)
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прайз2 - 2.19144 - один пункт 4 получается? 4 чего? :)
    4 пункта. Если вы хотите поставить СЛ или ТП, то ставите 2.18644 или 2.19644. Как раз 500 пунктов от текущей цены. Вы когда-нибудь пробовали торговать, хотя бы на демо?

- - - Добавлено - - -

Я неправильно выразился. Последняя цифра в цене означает количество пунктов.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, не пробовал. :) А в принципе же, на демо можно хоть миллион баксов слить, да? :) Они так и останутся фантиками? Ну и если я 10 млн заработаю, то тоже фантиков... Надо пойти попробовать демо-торговлю. Заодно дочитаю рекомендации. :)

Так все равно, с индексами, вот я поставил ТП на 2.19644. Что будет по достижении этого значения?
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Нет, не пробовал. :) А в принципе же, на демо можно хоть миллион баксов слить, да? :) Они так и останутся фантиками? Ну и если я 10 млн заработаю, то тоже фантиков... Надо пойти попробовать демо-торговлю. Заодно дочитаю рекомендации. :)

Так все равно, с индексами, вот я поставил ТП на 2.19644. Что будет по достижении этого значения?
    должен закрыться индекс по достижению тейк профита.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Заканчиваем обсуждение нелегальных возможностей. Дальнейшие вопросы можно и в личку перенести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать