Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 61 из 91 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Я обычно начинаю неделю с Виктори-2.
    В пн - начало вт цепляю раннего скальпера, борна, вотфха и выхожу на значениях 0.5% - 1.25%. Все зависит от количества сделок, быстроты закрытия, просадок.
    После освободившееся средства отправляются в Прайз-2, где собирают еще порядка 1.5% в среднем.
    Благо там еще проще отслеживать результаты - неделю начал в плюс, значит все ок. Если же кто-то минусует, то пора и оттуда потихоньку уходить.
    К чт освободившиеся деньги кладу в агрессив/м.агрессив под Отмара, если мат.ожидание позволяет или в Веронику/ТР/других управов, которые видно что покажут прибыль.

Итоги недели обычно от 2% до 4%. Смотря как быстро реагировать и насколько граммотно ставить уровни. Напрямую последние полгода почти не вкладываюсь.
    Так у вас получается весь баланс путешествует от индекса к индексу по графику, как поезд по расписанию?
    У меня почти также, только в этот раз состав пошел под откос. Ахмедос - стрелочник.
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я обычно начинаю неделю с Виктори-2. В пн - начало вт цепляю раннего скальпера, борна, вотфха и выхожу на значениях 0.5% - 1.25%. Все зависит от количества сделок, быстроты закрытия, просадок. После освободившееся средства отправляются в Прайз-2, где собирают еще порядка 1.5% в среднем. Благо там еще проще отслеживать результаты - неделю начал в плюс, значит все ок. Если же кто-то минусует, то пора и оттуда потихоньку уходить. К чт освободившиеся деньги кладу в агрессив/м.агрессив под Отмара, если мат.ожидание позволяет или в Веронику/ТР/других управов, которые видно что покажут прибыль.

Итоги недели обычно от 2% до 4%. Смотря как быстро реагировать и насколько граммотно ставить уровни. Напрямую последние полгода почти не вкладываюсь.
    Какой интересный план.
    С Вашего позволения утащила себе в копилку, только можно вопрос?
    Как Вы выходите с Виктори2 в начале недели? Вы ставите тейкпрофит на каком-то значении с самого начала недели или уже после открытия индекса и, собственно, отслеживания ситуации?
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я обычно начинаю неделю с Виктори-2. В пн - начало вт цепляю раннего скальпера, борна, вотфха и выхожу на значениях 0.5% - 1.25%. Все зависит от количества сделок, быстроты закрытия, просадок. После освободившееся средства отправляются в Прайз-2, где собирают еще порядка 1.5% в среднем.

а исходя из чего вы ставите тейк-профиты?
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник, смогу ли я, полностью закрыть счет, если дозалью в diamonds под открытую сделку ?
    Или дозалитая сумма останется на следующий ТП. ?
    Не только дозалитая сумма, а полностью все деньги останутся на след ТП. вывести сможите только прибыль за ТП.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Возможно, чтобы получить за понедельник +0,5% со всего баланса, а потом переходить на следующий индекс.
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Возможно, чтобы получить за понедельник +0,5% со всего баланса, а потом переходить на следующий индекс.
    Я думаю, МС имел ввиду, что Корарр написал 0,5-1,5% он получает с Виктори2. А каким образом он определяет, какой процент на этой неделе выставить?
    Или это только я не понимаю )
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кто то уже писал, очень удобно использовать.

Тейк расчитываем по след формуле:
    обычная доходность по сделке управа* долю управа в индексе*10 = изменение цены в пп

К примеру у Отмара ожидаеем доходность по сделке 2,2% В Агресиве его доля 40%.

2,2*40*10=880пп.

Таким образом мы и прибыль себе не сильно обрежем и индекс закроем....допустим опасаясь просадки скальпера.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    очень удобно использовать.
    Это если один управ то удобно считать, а в индексе таких деятелей несколько сразу, придется каждого по отдельности высчитывать, а потом выводить среднее значение? По моему это долго и трудно. Должно быть легко и быстро, скажем посмотрел в потолок и решил на каком уровне ставить тейк-профит.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Первоначально ставлю 0.6% на скальпера - это его стандартные 3% по памму, и иду спать. Далее если не закрылся уже смотрю по ситуациям. В основном жду времени просадки и открытия сделок. Борн и вотфх любят открываться по пн, но иногда и запаздывают. Поэтому суммарным критерием рассматриваю наличие сделок у текущих управов и отсутствия сделок у Ахмеда. Тут главное перейти в прайз-2 до того как он начнет плюсовать. Не всегда все получается, но порядка 0.5%-1% зачастую собираю до начала действия прайза-2. С ним же все намного проще. Примерный процент выхода 1.75, если все закрываются в плюс. Ну и смотрю по времени когда надо освободить средства. Обычно к середине чт лучше освободиться, потому как Скальпер опять же, любит открывать вторую сделку в чт-пт. Учитывая что времени до конца недели мало, вероятность маржинкола катастрофически мала, и если до конца тп еще несколько недель отправляю все ему в зависимости от того, хочу ли дополнительно зацепить отмара.

Это если один управ то удобно считать, а в индексе таких деятелей несколько сразу, придется каждого по отдельности высчитывать, а потом выводить среднее значение? По моему это долго и трудно. Должно быть легко и быстро, скажем посмотрел в потолок и решил на каком уровне ставить тейк-профит.
    Прикинул примерную среднюю прибыль инвестору, умножил на долю в индексе, получил дельту процента выхода. А далее на 1000 умножить, да выставить. Делов то, все в уме решается.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прикинул примерную среднюю прибыль инвестору, умножил на долю в индексе, получил дельту процента выхода. А далее на 1000 умножить, да выставить. Делов то, все в уме решается.
    А теперь можно еще раз и помедленнее, и не в голове, а на листике, спасибо.
    Вы считаете среднюю прибыль по индексу или по каждому управу? и что такое доля в индексе?
    Можно пример на отдельно взятом индексе? извините.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать