Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 60 из 91 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А я считаю наоборот разумно, посмотрела статистику, даже если он выдаст минус на следующей недели с вероятностью 70%, то гораздо разумнее в него входить было как раз сейчас..
    Про "разумнее входить сейчас" не совсем корректное рассуждение, ибо после плюса Отмара, т.е. после случившегося факта. Данный управ мог просесть на этой неделе легко, так как уже длительная череда положительных недель, да и сумасшедший декабрь как-никак.
    Поэтому инвестиции в индексы и напрямую в него уже последние несколько недель - вообще рискованы.
    Об этом речь была-то.
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня вопрос возник, смогу ли я, полностью закрыть счет, если дозалью в diamonds под открытую сделку ?
    Или дозалитая сумма останется на следующий ТП. ?
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    через индекс конечно же
    В апреле месяце была неделя, когда Отмар обновил максимульную просадку. Закрыв одной сделкой -48%. После, он отыграл бОльшую часть, сократив ее значение до терпимых -18%. Но.. все те, кто выставили стопы, отгребли убытки в полной мере не захватив прибыльной серии. Вкладываться же после фиксации сделки, тоже было опасно - счет был на гране слива.

Так что если вы думаете что индексы вас спасут, я бы советовал несколько пересмотреть взгляды. Тем более сейчас. Когда идет перемножение вероятности убытков на фактор новогодних недель. При желании зажечь может так, что весь следующий год будут помнить.

Впрочем с одной фразой я все же согласен. У вас есть личное мнение и я не смею его модифицировать. Я лишь высказал свою позицию. Дальнейшие комментарии прекращаю.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это у меня сейчас осталось +0,2% от +0,99%.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Пару раз прочитал предложение, но так и не понял, что же вы хотели сказать.

А говорил я собственно о том, что неразумно сейчас деньги в Отмара вкладывать. Очень неразумно. Уж лучше пусть на балансе полежат на следующей недели. Но судя по КИ, вероятность просадки никто не рассматривает.
    Здесь только писатель Черный расчетами занимается. Но он уехал.
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это у меня сейчас осталось +0,2% от +0,99%.
    если Ахмедос не открывает вторую сделку, это уже хорошо! Есть все надежды на "плюс", ваши проценты могут вырасти, главное, чтоб не минус )
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Так что если вы думаете что индексы вас спасут
    От 17 индексов, после падения Скальпера, решил оставить только 5 в надежде, что Ахмедос не подведет, но он подвел... Придется теперь Отмара еще подсократить. Значит еще меньше останется.
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На вопрос никто не ответит?. Меня больше Брахма подвел, -75% не в какие ворота не лезут.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    От 17 индексов, после падения Скальпера, решил оставить только 5. Но придется теперь Отмара еще подсократить. Значит еще меньше останется.
    Я обычно начинаю неделю с Виктори-2. В пн - начало вт цепляю раннего скальпера, борна, вотфха и выхожу на значениях 0.5% - 1.25%. Все зависит от количества сделок, быстроты закрытия, просадок. После освободившееся средства отправляются в Прайз-2, где собирают еще порядка 1.5% в среднем. Благо там еще проще отслеживать результаты - неделю начал в плюс, значит все ок. Если же кто-то минусует, то пора и оттуда потихоньку уходить. К чт освободившиеся деньги кладу в агрессив/м.агрессив под Отмара, если мат.ожидание позволяет или в Веронику/ТР/других управов, которые видно что покажут прибыль.

Итоги недели обычно от 2% до 4%. Смотря как быстро реагировать и насколько граммотно ставить уровни. Напрямую последние полгода почти не вкладываюсь.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    дозалитая сумма останется на следующий ТП.
    - ответ на приведенный выше вопрос. (Правило полного тп для памм счетов FT)
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник, смогу ли я, полностью закрыть счет, если дозалью в diamonds под открытую сделку ?
    Или дозалитая сумма останется на следующий ТП. ?
    Закрыть не сможете, но что-то вывести сможете однозначно, попробуйте, потом нам и расскажите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать