Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 54 из 91 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Виджет МПФ-2015 не думаете снять?
    Думала об этом) Во время полуфинала вернете мне его?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Думала об этом) Во время полуфинала вернете мне его?
    Я думал, что это вы его самостоятельно установили, и сможете сделать это снова в любое время.
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Я думал, что это вы его самостоятельно установили, и сможете сделать это снова в любое время.
    А я думала, что это Вы мне его установили. Я самостоятельно подпись длиннее 200 символов написать не могу.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    А я думала, что это Вы мне его установили. Я самостоятельно подпись длиннее 200 символов написать не могу.
    Я пытался, но не получилось. Возможно, это дело рук высших сил, если у них есть руки.

- - - Добавлено - - -

Воодушевленные земляки стали подтягиваться.

5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Воодушевленные земляки стали подтягиваться.
    И тоже без видео
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Когда мы маленькие, каждый наш день начинается под аккомпанемент родительских наставлений: «Почисти зубы!», «Съешь кашу!», «Убери игрушки!». Мы становимся немного старше, но заботливые родители не останавливают свою заезженную пластинку, просто слегка меняют репертуар: «Вставай, на пары опоздаешь!», «Выбрось окурки из пепельницы!», «Шапку надень!». А потом мы вырастаем, берем жизнь в свои руки и растерянно осознаем, что теперь никто не будет указывать нам, что делать, когда и как.

15 дел, которые нужно сделать ежедневно

1. Показать дорогим вам людям свою любовь и благодарность. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на хмурість и злость. Одна улыбка, доброе слово или поцелуй утром могут сделать день прекрасным не только для вас, но и для ваших близких. Не теряйте эту возможность.

2. Посвятить 10-15 минут наведению чистоты. Не нужно пытаться сразу очистить весь дом, не нужно бегать с тряпкой за каждой пылинкой. Но ежедневное небольшое уборка позволит вам содержать свой дом в чистоте, а голову в порядок.

3. Выпить стакан воды. Уже выпили? Повторите!

4. Каждый день делать один шаг на пути к вашей цели. Постоянный прогресс в правильном направлении позволяет даже при небольших ежедневных усилиях продвинуться достаточно далеко.

5. Изучить что-то новое. Деградация мозга начинается именно в тот день, когда вам не удалось узнать абсолютно ничего нового. Постарайтесь оттягивать наступление этого дня как можно дольше.

6. Отжиматься. Лучшее упражнение для поддержания своего тела в надлежащем состоянии. Моментально поднимает тонус лучше всяких энергетиков.

7. Постараться хвалить каждый день хотя бы одного человека (разумеется, заслуженно). Таким образом, совершенно незаметно вы в течение года сделаете счастливыми 365 человек. Отличный результат!

8. Организовать для себя пять минут тишины. Хотя бы пять гребаных минут посреди всего этого безумия.

9. Общаться. По-настоящему, а не через мониторы. Сегодня так легко отгородиться от всех с помощью чата, социальных сетей и электронной почты, что порой понимаешь, что живого общения у тебя даже меньше, чем секса.

10. Медитировать или хотя бы просто задуматься про те позитивные вещи, которые присутствуют в вашей жизни. Попробуйте каждый вечер, прежде чем ложиться спать, сделать несколько глубоких медленных вдохов, расслабиться, настроиться на позитивную волну. Это в сочетании с физическими упражнениями утром поможет вам лучше спать и быть энергичными целый день.

11. Заниматься любыми видами физической активности. Не нужно стремиться к рекордам или слепо следовать всем капризам современной фитнес-моды. Но хотя бы 30 минут (лучше больше) ежедневных прогулок, бега, плавание, йога, тренажеры - выберите, что вам по душе - кардинально изменят ваше состояние.

12. Притворяться супергероем. До тех пор, пока действительно им не станете.

13. Есть овощи и фрукты. Салаты, рагу, супы, десерты и другие кулинарные творения из садов и огородов. Редкий случай, когда все ученые, даже британские, в один голос твердят, что это полезно.

14. Проводить время вне помещения. Ходите пешком, ездит на велосипеде, гуляйте с собакой. Одним словом, отрывайтесь от монитора и проветривайте свои несчастные легкие.

15. Просто сказать спасибо за очередной день своей жизни. Каждый новый рассвет несет с собой возможность новой жизни, и только от нас зависит, воспользуемся ли мы этим шансом.

Как вы уже догадались, я не автор.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Спасибо, Алекс. Все это на первый взляд напоминает мелочи, но именно с этих мелочей и состоит жизнь. Ежедневно мы соприкосаемся с людьми, кушаем, дишим, и от качества определенный действий или выбора сегодня и зависит завтришний день. Больше всего мне понравилось напоминание о стакане воды, полезности фруктов, ежедневных медитаций и обучении. Особенно удачно подобрано фото дедушки с дипломом. Дедушка круто мотивирует!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Больше всего мне понравилось напоминание о стакане воды
    Стакан воды структурирую при помощи мантры Ардаас Бхаи

9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Приятные мелочи..
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Кроме Максима и Скилледа все остальные управляющие, вероятно, нас покинули до понедельника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать