Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 27 из 91 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нанес убытку в точке остановки падения и обратно вверх ушел. Если бы его не было, был бы я в прибыли.
  2. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Народ, куда обратиться? Регистрировался в ШИ-1 по реф ссылке ПФ. Здесь недавно мелькала информация, что по окончанию школы можно попросить сделать реф связь с тем, кто пригласил.

Написал на инфо, а там ответили, что такое сделать невозможно, тк на счете проводились балансовые операции (зачислили и списали бонус).

Кто-нибудь может пояснить, возможны ли мои хотели или нет?
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Народ, куда обратиться? Регистрировался в ШИ-1 по реф ссылке ПФ. Здесь недавно мелькала информация, что по окончанию школы можно попросить сделать реф связь с тем, кто пригласил.

Написал на инфо, а там ответили, что такое сделать невозможно, тк на счете проводились балансовые операции (зачислили и списали бонус).

Кто-нибудь может пояснить, возможны ли мои хотели или нет?
    я слышала, что это технически невозможно, можно попробовать попросить пойти вам навстречу (если это, конечно, устроит вас ): закрыть этот ЛК и открыть новый с новой рефссылкой
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только если есть средства на бонусном счету, типа вознаграждение за АИ и pro, их не переведут.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Только если есть средства на бонусном счету, типа вознаграждение за АИ и pro, их не переведут.
    Мне бонусы перевели. Новый акк верифицированный, запрос в фин.отдел и отдел по борьбе с партнерами. Вопрос решается.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    отдел по борьбе с партнерами
    Есть и такой?
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всё от названия пляшет. Моя тема на первой странице у Гугла! :)
    Моя на первой странице яндекса
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если назвать "Суперстратегия инвестирования имени eryomenko", то на первой строчке будет наверняка.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если назвать ..., то на первой строчке будет наверняка.
    Я не претендую чтобы моим именем называли стратегию, но запрос был введен и выдан результат. Я ведь не придумывал название исходя из редкости запросов поисковик. Но ведь простой школьник может составить такой запрос? И по ссылке попадет на форум Пантеона, а дальше как получится.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне бонусы перевели. Новый акк верифицированный, запрос в фин.отдел и отдел по борьбе с партнерами. Вопрос решается.
    Когда общался с техпо, хотел поменять рефа, мне сказали, что бонусный счет не переносят. Но если так, тогда стоит задуматься о рефбеке в 90%!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать