Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Клуб миллионеров (Асимметрия Сенеки)
+ Подписаться
Страница 16 из 91 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    шла 988-я страница темы на форуме.

чуток совсем до очередной круглой цифры.
    на форуме, как и на рынке хорошо смотрятся круглые номера. вот композит, к примеру, явно идет на 4600, а наждак на 41. и...как всегда можно добавить - прекрасные уровни для продаж.
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Согласен, лучше выбирать хочу я видеть кто меня процитировал или нет. Я сейчас лишний раз боюсь кого нибудь в цитаты брать чтоб не вызывать раздражения...
    не удержался и процитировал
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Фид бэк не заставил себя долго ждать. только заикнулась про планерку и вот оно:

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    алекс, что там с планом а и с планом б, я про альтернативные варианты развития событий по бонусам
    Руководство занято нападками конкурентов. Ничего нового не рассматривается. Про день-Х ничего не известно.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Фид бэк не заставил себя долго ждать. только заикнулась про планерку и вот оно:
    Моему мозгу не удалось раскодировать и донести до сознания вашу мысль.
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вроде на сервисе procapital особой защиты не вижу, однако зачастую одну страничку приходится по несколько раз обновлять, чтобы на другую попасть. Бывает так это достает, что по не воли уходишь с сайта. С другими сайтами таких проблем нет. Кто подскажет с чем это может быть связано. У меня только предположения.
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    вроде на сервисе procapital особой защиты не вижу, однако зачастую одну страничку приходится по несколько раз обновлять, чтобы на другую попасть. Бывает так это достает, что по не воли уходишь с сайта. С другими сайтами таких проблем нет. Кто подскажет с чем это может быть связано. У меня только предположения.
    Можно конкретнее ситуацию обрисовать?
    Например вы находитесь на странице 979 данной ветки и не можете попасть на страницу 978 ..
    Так как может быть много вариантов ответов
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня соскучился и решил позырить как у соседей дела. Алекс, на какой странице у тебя отчет? :-)
    Хотя при таком колве писак можно вообще отчеты со скринами не постить.
    Надеюсь я никого не спалил?
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Моему мозгу не удалось раскодировать и донести до сознания вашу мысль.
    Объясняю. Помните, я говорила еще в понедельник, что у меня управы работать не хотят, сделок не открывают. Так вот, один из "якобы двоечников" решил не ждать, и лично отчитался в посте в моей теме: "А еще фаст-памм бывает не обновляет информацию. Например, мою понедельничную сделку". Я была польщена. Какой у человека ответственный подход к делу. Оказывается, он работал, это программа вовремя не обновила данные.
  10. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно конкретнее ситуацию обрисовать?
    Например вы находитесь на странице 979 данной ветки и не можете попасть на страницу 978 ..
    Так как может быть много вариантов ответов
    Попасть со страницы на страницу я могу перейти, но периодически приходится обновлять страницу по несколько раз, такое ощущение как-будто страничка попадает в кому, и ее приходится реанимировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать