Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Муровцы, вперед!!!"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Инвестиционная стратегия "Муровцы, вперед!!!"

Муровцы, вперед!!!

Сумма к инвестированию - 10000$

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются начальный опыт инвестирования реальных средств в памм-счета компаний Fx-Trend и Panteon Finance.

II. Тип стратегии:
    Стратегия основана на средне-агрессивных счетах.

III. Период инвестирования:
    Портфель может быть переформирован в зависимости от результатов работы управляющих раз в неделю.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 10% от общей суммы инвестиций.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 15% от общей суммы депозита.
    Ожидаемая доходность – 5% в месяц

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля на следующую неделю. В случае изменения портфеля оповещать о всех изменениях.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Для достаточной диверсификации формируем портфель из не менее пяти-шести ПАММ счетов преимущественно компании Форекс-Тренд с Капиталом Инвесторов превышающим 1 млн.
    Доли портфеля могут распределяться в любой пропорции, но не более 30% каждому управляющему от общей суммы первоначальных инвестиций.

VII. Пример работы по стратегии:
    В основу стратегии заложено распределение инвестиционного портфеля среди опытных управляющих. На начальном этапе все средства будут распределены среди управляющих муровцев, как наименее рискованных и максимально прибыльных, а также 1 счет из Пантеона (по правилам Школы).
    Каждую неделю будет проводиться анализ результативности инвестиций, в результате чего соотношение доверенных в управление средств может пересматриваться для оптимизации доходности данной инвестиционной стратегии.
    Если управляющий покажет отрицательный результат недели, средства из него выводить не буду, возможно увеличу долю на следующую неделю.

В данном случае у нас получился следующий портфель:

Ahmedos - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

sean - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

Jborn - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

Kuznets - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

ubunt - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

twilight - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

BestPammManager - http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

- - - Добавлено - - -

X. Начало инвестирования

- - - Добавлено - - -

Портфель из управляющих и доли в портфеле:

Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 1,736
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день!
    Вы инвестировать начинаете с какого момента ?
    Так как есть ньюансы
    1. Середина недели
    2. Середина ТП по некоторым управляющим

А следовательно - резервирование средств на следующий торговый период, а так же сложность подсчета процентов с определенного момента.

Ни пуха ни пера!
    Да прибудет с тобой профит!
  3. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Портфель на эту неделю такой же.

1) 1 неделя (01.09.2014)
    2) Сумма на начало недели $10000,00
    3) Сумма на конец недели $10272,10
    4) Итог недели 2,72%
    5) Всего 2,72%

Результат недели:

4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vovan34 Посмотреть сообщение
    Портфель на эту неделю такой же.

1) 1 неделя (01.09.2014)
    2) Сумма на начало недели $10000,00
    3) Сумма на конец недели $10272,10
    4) Итог недели 2,72%
    5) Всего 2,72%

Результат недели:

Портфель уже не может быть ТЕМ ЖЕ, т.к. у вас образовалась прибыль и ее нужно распределить, а это изменит процентное распределение портфеля.
    для того,чтобы правильно распределить прибыль вам нужно видеть у кого из управляющих завершон ТП ,а у кого все еще нет.
  5. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Портфель уже не может быть ТЕМ ЖЕ, т.к. у вас образовалась прибыль и ее нужно распределить, а это изменит процентное распределение портфеля.
    для того,чтобы правильно распределить прибыль вам нужно видеть у кого из управляющих завершон ТП ,а у кого все еще нет.
    Спасибо за поправку. Я имел ввиду, что ничего не меняю. А значит все, что управляющие заработали, остается для реинвестирования. Для примера, в Ахмедоса на начало недели сумма равна $2046,60
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хороший портфель , мне нравиться.
    Да прибудет с тобой профит!
  7. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    1) 2 неделя (08.09.2014)
    2) Сумма на начало недели $10272,10
    3) Сумма на конец недели $10421,27
    4) Итог недели 1,45%
    5) Всего 4,17%

Результат недели:

Только 2 недели прошло, а результат демо этапа уже набран!!! Клас, мне нравится инвестировать в Школе инвесторов
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Особенно, инвестирование посредине недели, когда кто-то уже наторговал что-то и полученную прибыль, Вы записываете себе полностью, как будто инвестировали сначала недели.
    Поясню о чем я, т.к все мои сомнения касаются первой недели, например BestPammManager сделал две сделки 1 и 2 сентября, что принесло +6.28% счету и +3,14% инвестору, затем сделал еще одну сделку в среду после обеда и закончил свою торговлю, набрав +9.16%, поэтому если Вы начали инвестировать вечером, то управ BestPammManager принес Вам ровно 0%, если утром, то +1,44%.
    Надо бы скорректировать показатели, либо писать, что начали инвестировать заранее, а тему создали позже.
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Особенно, инвестирование посредине недели, когда кто-то уже наторговал что-то и полученную прибыль, Вы записываете себе полностью, как будто инвестировали сначала недели.
    Поясню о чем я, т.к все мои сомнения касаются первой недели, например BestPammManager сделал две сделки 1 и 2 сентября, что принесло +6.28% счету и +3,14% инвестору, затем сделал еще одну сделку в среду после обеда и закончил свою торговлю, набрав +9.16%, поэтому если Вы начали инвестировать вечером, то управ BestPammManager принес Вам ровно 0%, если утром, то +1,44%.
    Надо бы скорректировать показатели, либо писать, что начали инвестировать заранее, а тему создали позже.
    Это я и имел ввиду когда указывал на то, что уже середина недели

- - - Добавлено - - -

В любом случае я желаю Вам достигнуть поставленных целей!
  10. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не понимаю, зачем делать проблему там, где ее нет?
    Я начал вести свою тему в среду, тогда же и выложил портфель без каких-либо злых умыслов. Но если Вам станет легче, я отминусую от своего результата 50% первой недели.

Итого,
    1 неделя 2,72 * 0,5 = 1,36%
    2 неделя 1,45%
    Всего 2,81%

Живите проще

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать