Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Price Action 5"
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Цена открытия 0,80160
    SL 0.80360
    TP 0.79740
    Закрыл в ручную по цене 0,80060 с прибылью 4.83
    Не захотел оставлять на следующий день.
  2. Хотел установить отложенный ордер по паре AUDUSD. Я его даже установил так как там на часовом графике образовался разворотный пинбар, но потом отменил так как на пару очень сильное давление и тут входные паттерны не помощники.
    Установил аналогичный отложенный ордер на покупку по паре AUDJPY, лот 0.03. Если пара резко рванет вниз, то просто тоже отложенный ордер отменю.
    Цена входа 97,950
    SL 97.835
    TP пока не установил.
    Если пара действительно развернется там будет очень большой профит.
  3. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Хотел установить отложенный ордер по паре AUDUSD. Я его даже установил так как там на часовом графике образовался разворотный пинбар, но потом отменил так как на пару очень сильное давление и тут входные паттерны не помощники.
    Установил аналогичный отложенный ордер на покупку по паре AUDJPY, лот 0.03. Если пара резко рванет вниз, то просто тоже отложенный ордер отменю.
    Цена входа 97,950
    SL 97.835
    TP пока не установил.
    Если пара действительно развернется там будет очень большой профит.
    Чего и следовало ожидать... Не обдуманная нормально сделка превратилась в минус и закрылась по SL 97.835 принеся убыток на сумму -3,84
    Хорошо, что это пока демо счет и тут такие ошибки не являются критичными.
  4. Открыл сделку по паре NZDUSD на продажу лот 0.05
    Цена 0.82137
    SL 0.82663
    TP 0.81360
    В момент открытия цена пробила трендовую линию и торговалась ниже уровня поддержки и уровня Фибо. Сейчас цена пытается немного отскочить и закрепится выше трендовой линии. Но я уверен, что это временное движение и она будет падать дальше.
  5. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл сделку по паре NZDUSD на продажу лот 0.05
    Цена 0.82137
    SL 0.82663
    TP 0.81360
    Закрыл вручную сделку после выхода нейтральных новостей по новозеландцу. Курс был все время в минусе и я решил закрыть с минимальной прибылью в 2.65. Очень плохую выбрал точку для входа.
  6. Установил отложенный ордер по паре NZDUSD h4 на покупку лот 0.05
    Цена открытия 0,81930
    SL 0.81595
    TP 0.82600
    Сигналом послужила модель поглощения. Цена будет тянутся к уровню Фибо и психологическому уровню.

Пока писал описание - ордер уже сработал.
  7. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Установил отложенный ордер по паре NZDUSD h4 на покупку лот 0.05
    Цена открытия 0,81930
    SL 0.81595
    TP 0.82600
    Сигналом послужила модель поглощения. Цена будет тянутся к уровню Фибо и психологическому уровню.

Пока писал описание - ордер уже сработал.
    Закрылся с убытком по SL - 16,75

Установил отложенный ордер по паре GBPCHF H4 0.05
    Цена отложенного ордера 1,51900
    SL 1.52301
    TP пока не установил

8. Установил отложенный ордер на продажу по паре USDCAD H1 лот 0.05
    Цена 1.10560
    SL 1.10727
    По пин-бару от линии поддержки 1,10700. SL сделал чуть выше линии на случай не большого прокола.
    TP пока не установил, не уверен, что курс может откатить до конца дня на уровень 1,09700

Пока писал сообщение, отложенник уже сработал.
  9. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Установил отложенный ордер на продажу по паре USDCAD H1 лот 0.05
    Цена 1.10560
    SL 1.10727
    По пин-бару от линии поддержки 1,10700. SL сделал чуть выше линии на случай не большого прокола.
    TP пока не установил, не уверен, что курс может откатить до конца дня на уровень 1,09700

Пока писал сообщение, отложенник уже сработал.
    Блин! Прибыль была по этому ордеру чуть больше 200 пунктов и я не зафиксировал её! Ждал хз чего!
    В итоге дождался положительных новостей по американцу и схватил SL с убытком -7,54
    Хотя там и сформировался пин-бар на покупку и нужно было фиксировать прибыль и открывать ордер на покупку.

По ходу аналогичная ситуация ожидает и по паре GBPCHF. Был долгое время в минусе, потом было даже +300 пунктов и я дождался опять минуса. Вижу, что торговать без проставления TP не реально.

Хорошая прошлая неделя сменилась кошмарной этой неделей.
  10. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Закрылся с убытком по SL - 16,75

Установил отложенный ордер по паре GBPCHF H4 0.05
    Цена отложенного ордера 1,51900
    SL 1.52301
    TP пока не установил
    Закрыл с прибылью 11,44 чуть больше 200 пунктов вышло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать