Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Price Action 5"
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл сделку по золоту на покупку. H4 0.05
    Цена 1168.15
    SL 1153,53 (буду двигать в бу по возможности, чтоб ничего не потерять)
    TP планирую примерно в зоне 1230,26
    Фух! Закрыл я в минимальный плюс эту сделку. Еще несколько минут назад по ней был плавающий убыток -100$. Я её закрыл с прибылью 3.30. Очень плохо вошел в сделку, но получил неоцененный урок!
    На некоторых закрытых сделках в отчёте отсутствует стоп. Я его специально убрал перед выходом важных новостей так как уже не один раз закрывался по стопу на сильных импульсах и в итоге цена потом пошла в мою сторону. Когда стоп убран - я сижу перед терминалом и лично контролирую сделку. Были также и другие нарушения с моей стороны о чем я уже уведомил Директора ШУ. В итоге доверенный мне депозит сохранен в целостности и получена не плохая прибыль за месяц.

Итак, сегодня ровно месяц с дня торговли на втором этапе. На балансе 1779.15 за месяц (18.61%).

Всем желаю удачных торгов и хорошего профита! Главное нужно очень внимательно выбирать точки входа и выхода в рынок!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: htm 2step.htm (49.2 Кб, Просмотров: 6)
  2. Пока жду решение Директора ШУ решил открыть еще 1 сделку дабы депозит не лежал без дела.
    По паре евродоллар на 4-х часовом графике образовался пин-бар с подтверждающей медвежий свечой.
    Открыл сделку на продажу 0.05
    Цена 1,25289
    Стоп 1,25515

Закрыл. Чистая прибыль 3.5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать