Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Price Action 5"
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    не нужно использовать средства,которые жалко.Адекватно воспринимать не будешь рынок.
    Тогда мне эти средства реально было жалко. Меня в форекс надоумил один знакомый, который якобы там зарабатывал много денег, как оказалось потом он как те аналитики только трепать языком хорошо умел. Я даже основ не знал толком, но демо счет серьезно не воспринимался. Поэтому начинал после недолгой попытки торговли с центового счета.
    Тем более тогда не было таких прекрасных условий для торговли, как сейчас. Хочешь торговать на реальные деньги? Покажи результат и получишь в управление стартовую сумму.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Тогда мне эти средства реально было жалко. Меня в форекс надоумил один знакомый, который якобы там зарабатывал много денег, как оказалось потом он как те аналитики только трепать языком хорошо умел. Я даже основ не знал толком, но демо счет серьезно не воспринимался. Поэтому начинал после недолгой попытки торговли с центового счета.
    Тем более тогда не было таких прекрасных условий для торговли, как сейчас. Хочешь торговать на реальные деньги? Покажи результат и получишь в управление стартовую сумму.
    Аналитики очень часто ошибаются.Ппц как.
  3. Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Аналитики очень часто ошибаются. Ппц как.
    Ага, совсем недавний прокол с йеной. Йена падает, она восстанавливается против доллара на ровне с золотом лучше всех. Открывайте короткие сделки и спите спокойно.
    Вот начитался такого. Открыл по своей тс сделку на продажу йены, был чуть-чуть в плюсе потом в минус залез и должен был поймать стоп, но потянул этот стоп выше так как аналитики прогнозируют падение по паре. Хорошо, что она реально в начале недели немного упала и я закрыл сделку по старому стопу, но эти движения реально выбили. Такое впечатление, что действительно нужно читать аналитиков, но искать по своей тс точки входа в противоположную сторону.
  4. Открыл сделку по паре EURGBP на покупку h1 0.05
    Цена открытия 0.78916
    SL 0.78858
    TP 0.79161

5. Открыл сделку по золоту на бай.

Price 1232.68
    SL 1228.90
    TP 1238.11

Предыдущая сделка закрылась по смещенному стопу. Прибыль 1,53
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Ага, совсем недавний прокол с йеной. Йена падает, она восстанавливается против доллара на ровне с золотом лучше всех. Открывайте короткие сделки и спите спокойно.
    Вот начитался такого. Открыл по своей тс сделку на продажу йены, был чуть-чуть в плюсе потом в минус залез и должен был поймать стоп, но потянул этот стоп выше так как аналитики прогнозируют падение по паре. Хорошо, что она реально в начале недели немного упала и я закрыл сделку по старому стопу, но эти движения реально выбили. Такое впечатление, что действительно нужно читать аналитиков, но искать по своей тс точки входа в противоположную сторону.
    не,просто не читать)только экономический календарь,ТС ну и всякие фундаментальные новости)
  7. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл сделку по золоту на бай.
    Price 1232.68
    SL 1228.90
    TP 1238.11
    Закрыл сделку по золоту по смещенному стопу. Прибыль 0,70.
    Также опробовал свою тс на младших таймфреймах на продаже золота. Прибыль составила 1,70 и 1,2 тоже по смещенных стопах.

На этой неделе торговать больше не буду. Главную цель я выполнил - вернул весь убыток. Наращивать депозит буду уже со следующей недели.
  8. Открыл сделку по паре USDCHF D1 0.05
    Цена открытия 0,94966
    SL 0,95000 по правильному нужно было ставить 0.95600, но я не хочу так рисковать
    TP определю по ходу движения
  9. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл сделку по паре USDCHF D1 0.05
    Цена открытия 0,94966
    SL 0,95000 по правильному нужно было ставить 0.95600, но я не хочу так рисковать
    TP определю по ходу движения
    Закрыл по стопу -1.79.
    Открыл ордер по золоту на продажу.
  10. Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Открыл ордер по золоту на продажу.
    Закрылся по смещенному стопу. Прибыль 0,85

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать