Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Stargate Atlantis"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вы не проверяли, может это наноробот?
    Проверял, это он так австралийца закрыл.
    10-09-2014 AUDUSD 0.53 -1000.01 USD / -42.64 %

Наоборот это у меня на счету. Австрал в плюс идёт
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Проверял, это он так австралийца закрыл.
    10-09-2014 AUDUSD 0.53 -1000.01 USD / -42.64 %

Наоборот это у меня на счету. Австрал в плюс идёт
    Да, ошибся, у этого персонажа иссяк заряд Модуля Нулевой Точки (МНТ) и он не может получать верные торговые сигналы из созвездия Пегас.
  3. Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Да, ошибся, у этого персонажа иссяк заряд Модуля Нулевой Точки (МНТ) и он не может получать верные торговые сигналы из созвездия Пегас.
    На след неделе заменю его. Инвестировать в него уже нету смысла.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На след неделе заменю его. Инвестировать в него уже нету смысла.
    я ни в коем случае не отговариваю и ничего не советую... но может стоит подумать - вполне вероятно, что он начнет отбивать просадку (такая ситуация у него вроде как уже была)
    может так получиться, что снимите с него, получив убыток, затем вложите в другой счет, который тоже может получить убыток на следующей неделе :)))
  5. Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    я ни в коем случае не отговариваю и ничего не советую... но может стоит подумать - вполне вероятно, что он начнет отбивать просадку (такая ситуация у него вроде как уже была)
    может так получиться, что снимите с него, получив убыток, затем вложите в другой счет, который тоже может получить убыток на следующей неделе :)))
    До конца недели в любом случае держать буду. А там видно будет. Но думаю он сольёт ПАММ. Есть такое предчувствие...
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    До конца недели в любом случае держать буду. А там видно будет. Но думаю он сольёт ПАММ. Есть такое предчувствие...
    У меня он тоже есть, но в очень малом соотношении. Может, еще и отобьет. Хотя у него от капитала управляющего уже почти ничего не осталось. Да и пошли скачки доходности. Он обычно позы кроет 150-50+-, а тут сразу -1000. Видимо, купил и сидел в просадке до последнего.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Просто столь длительная тенденция в сторону укрепления доллара США многих сбила с толку.
  7. Увы, но счет Gibitsky слит...
    Цитата Сообщение от Gibitsky Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Пантеоновский счёт с почти полугодовой историей слит. Увы в него поздно начали вкладываться, и много инвестиций пришлось на такую губительную просадку. Что ж, 2 дня ждал разворота цены, вовремя не закрылся, сейчас уже бессмысленно. R.I.P.
    Новый счёт будет, но не на пантеоновской площадке.
    Судьба счета ФХ-Тренд пока под вопросом.
    И штраф у него за досрочное снятие 80% ...Так что дергаться нету смысла уже.
    Так бы вывел бы с него может.
  8. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Не знаю пока что. Хотелось бы до 2,42 держать.
    ого,2.42 многовато
  9. Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    ого,2.42 многовато
    Ага. Десять раз все перерисовать могут...
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ага. Десять раз все перерисовать могут...
    Так ауди же вроде на коррект собрался ( у меня там Гартли-бай на Д). Я за евро-ауди и евро-киви наблюдаю уже который месяц (наверное, с мая) ищу точку входа для "вечного бая". Пока мысль начать покупать эти кроссы, как ауди будет на 9280 и 9360, сейчас они следом за ней могут уйти на коррект и нарисовать перелоу. В особенности евро, которую за эти недели не слил только ленивый. А вот про фунт не знаю. Думаю, что в итоге никто не отсоединится, тогда можно и его приобрести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать