Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Stargate Atlantis"
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    418
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень хорошее описание портфеля. Желаю успешных отчетов.
  2. Да уж, друзья. Как оказалось не так то и легко найти еще 2 Памма. Вечно меня что-то да не устраивает. Сложно сделать выбор...
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Да уж, друзья. Как оказалось не так то и легко найти еще 2 Памма. Вечно меня что-то да не устраивает. Сложно сделать выбор...
    Интересно, чем не подходят допустим медволф и ВРМ ? тож ведь высокодоходные и недавно в просадках побывали...
  4. Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Интересно, чем не подходят допустим медволф и ВРМ ? тож ведь высокодоходные и недавно в просадках побывали...
    МадВульфа я рассматриваю, да. Но надо сделать выбор из 6-8 Паммов, какой именно добавить. А БПМ, он же БестПамМенеджер как я понял я не хочу добавлять в ИС. У него просадки бывают очень большие.
  5. Портфель составлен. Выглядит он так:

Gelios ТП: 1 неделя
    Trader ТП: 1 неделя
    Jakov Fetisov ТП: 1 неделя
    Mad Wolf ТП: 1 неделя
    Archie_Goodwin ТП: 1 неделя
    Master ТП: 1 неделя
    Ivan&co ТП: 1 неделя
    Gibitsky ТП: 2 недели
    Archie_Goodwin ТП: 4 недели
    FXottabich ТП: 4 недели

Доли в портфеле:

Инвестирую в них по 1000.

Ссылка на портфель: http://investflow.ru/portfolio/3a00c...e5db26fa75ca60
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель составлен. Выглядит он так:

Gelios ТП: 1 неделя
    Trader ТП: 1 неделя
    Jakov Fetisov ТП: 1 неделя
    Mad Wolf ТП: 1 неделя
    Archie_Goodwin ТП: 1 неделя
    Master ТП: 1 неделя
    Ivan&co ТП: 1 неделя
    Gibitsky ТП: 2 недели
    Archie_Goodwin ТП: 4 недели
    FXottabich ТП: 4 недели
    Хороший портфель получился с долей экзотики. Один вопрос по поводу диверсификации. Просто интересно включение двух счетов товарища Гудвина. У меня у самой он есть, но в однократном размере. На двойную ставку я бы пока не решилась. Надо понаблюдать за его торговлей, хотя на прошлой неделе он меня порадовал. Кстати, глянула на его посделочную доходность. сегодняшняя сделка - GBPUSD - объем 2.02 +315.12 USD / 3.12 %. Красавец, Гудвин!
  7. Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    У меня у самой он есть, но в однократном размере. На двойную ставку я бы пока не решилась.
    Добрый вечер.
    Это не двойная ставка. У Гудвина два разных Памма. Один с ТП: 1 неделя. Другой с ТП: 4 недели.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый вечер.
    Это не двойная ставка. У Гудвина два разных Памма. Один с ТП: 1 неделя. Другой с ТП: 4 недели.
    Это понятно, но управляющий-то у них один. Скорей всего и стратегия будет одна, хотя пока не страшно. Он хорошо идет, а вот на следующей неделе, при всем моем уважении к его заслугам, я бы от него отказалась в связи с референдумом Шотландии и неразберихой на рынке. А он торгует исключительно фунтом.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Это понятно, но управляющий-то у них один. Скорей всего и стратегия будет одна, хотя пока не страшно. Он хорошо идет, а вот на следующей неделе, при всем моем уважении к его заслугам, я бы от него отказалась в связи с референдумом Шотландии и неразберихой на рынке. А он торгует исключительно фунтом.
    А я думаю ни каких неожиданностей не будет Шотландия проголосует за независимость, а так, как это процесс длительный и цивилизованный, то и ажиотажа особого не будет.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    А я думаю ни каких неожиданностей не будет Шотландия проголосует за независимость, а так, как это процесс длительный и цивилизованный, то и ажиотажа особого не будет.
    только фунт сегодня на открытии гэп почти в 150 пп нарисовал, потом еще на 70 просел, а в целом никакого ажиотажа)) на одних слухах, что будет, когда появятся факты? паритет или ракета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать