Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Stargate Atlantis"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    кем Пантеру замените?
    Пока что не знаю. Вечером буду думать сидеть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В данном портфеле закрылся не только счет Пантеры, но еще и Get-It-Fast. Средства вернулись на счета инвесторов. Для доказательства на реале тут хотя бы.
    Поэтому надо искать замены двум.

Ну и удачи!
    Да, знаю, я его уже заменил. Так что, вечером надо найти 2х каких то счета на замену Пантеры и ГетИтФаст.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Мне самому интересно понаблюдать за агрессорами
    Я после 2х недель наблюдения за агрессорами, наоборот, решила законсервироваться. Все-таки старая добрая классика всегда в тренде.. и нервы спокойней. отведу на эту экзотику 10% портфеля, причем разделив ее среди нескольких управляющих, посмотрю, что из этого выйдет. Вам удачи и профита!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Тоже подписался, вряд ли решусь инвестировать в эти счета, но при хороших Ваших результатах появится стимул по изучать их пристальней.

В целом интересный портфель получился. Гебитский, Пантера, Арчи и Иван у меня тоже были. И оправдали мои ожидания. Пантера - умничка, я бы сказала, да и ее посделочная доходность мне нравится. Без особых скачков. Арчи весьма трепетно относится к своим инвесторам. Со мной даже на связь вышел. А вот товарищ Иван решил взяться за работу только в пятницу, и даже что-то закрыл в +. Была приятно удивлена. Не ожидала.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    Как только Пантера появится на связи / или появится со своим счетом - сигнализируем друг другу.. Хорошо ?
    Вот если еще Ахмедос уйдет вместе с другими участниками Приза2, точно будет "пиши пропало"
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Вот если еще Ахмедос уйдет
    С чего это он уйдет? Он себе еще отель не купил, как собирался. Или уже купил?
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    С чего это он уйдет? Он себе еще отель не купил, как собирался. Или уже купил?
    Не знаю, приобрел ли или нет. Пусть себе еще купит потом личный островок, самолет, самую большую в мире яхту, только уходить пока не нужно. Я буду по нему скучать. Кстати, про него еще задолго до начала участия в ШИ была наслышана. Впечатлило. Страница с деталями его ПАММа даже у меня в избранные была добавлена.
  6. Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Я после 2х недель наблюдения за агрессорами, наоборот, решила законсервироваться. Все-таки старая добрая классика всегда в тренде.. и нервы спокойней.
    Я по смаковать хочу, так сказать пройти все круги ада :)))

- - - Добавлено - - -

Пантера - умничка, я бы сказала, да и ее посделочная доходность мне нравится.
    Жаль что пришлось вычеркнуть ее с портфеля :(((
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вот если еще Ахмедос уйдет вместе с другими участниками Приза2, точно будет "пиши пропало"
    Да с чего им уходить? Скорее всего когда на цели свои выйдут - законсервируются и будут в стиле вотфа торговать: понедельник-вторник...и шабаш.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Да с чего им уходить? Скорее всего когда на цели свои выйдут - законсервируются и будут в стиле вотфа торговать: понедельник-вторник...и шабаш.
    Понедельник+вторник= 200-300.000 УСД и шабаш, думать на что потратить.
  9. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А у тебя с этим проблема
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А у тебя с этим проблема
    Думаю, проблем не возникнет. В Азии, Африке и Латинской Америке очень много бедных деревень. Можно им помочь. Больничку, к примеру, построить, или школу. Можно оказать поддержку детскому дому или дому инвалидов в своей стране. Да много чего можно сделать, если смотреть дальше исключительно своих потребностей и желаний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать