Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Железо"
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

Инвестиционная стратегия "Железо"

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются опыт инвестирования в памм счета ,общение с более опытными инвесторами собственные наработки и наблюдения, а также информация на различных инвестиционных ресурсах investflow , fastpamm, mmgp.

II. Тип стратегии:
    Умеренно-консервативная.

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю возможно переформировывание портфеля и изменение долей управляющих в портфеле.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Максимальный размер инвестиций в одного управляющего - не более 20% в индексы - не более 30% от общей суммы инвестирования. Планируемый риск на максимальные потери - не более 10%. Ожидаемая доходность - 4-8% в месяц

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовался при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Цель стратегии - доходность портфеля 4-8% с минимальными рисками.
    Портфель состоит из индексов, показывающих наиболее стабильные результаты в последние 3 месяца, а так же из ПАММ счетов с которыми работаю не менее 6 месяцев показывающих хорошую прибыль при минимальных просадках.

VII. Пример работы по стратегии:
    Индексы: Prize 2-30%
    i 500 -20%
    Platinum 2- 20%

ПАММ: Vortfx-10% http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    TP-5% http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Trader-5% http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    SkyFx-10% http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

X -начало инвестирования ( 08.09.14)
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 3,670
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Портфель состоит из индексов, показывающих наиболее стабильные результаты в последние 3 месяца, а так же из ПАММ счетов с которыми работаю не менее 6 месяцев показывающих хорошую прибыль при минимальных просадках.
    Как определяется стабильность результатов? Например, почему Million3 хуже взятых трех индексов, или новые два введенных индекса (если отмотать виртуально их историю назад). За три месяца у них тоже была бы неплохая доходность. Поясните этот абзац, если вам не составит это огромного труда.
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Как определяется стабильность результатов? Например, почему Million3 хуже взятых трех индексов, или новые два введенных индекса (если отмотать виртуально их историю назад). За три месяца у них тоже была бы неплохая доходность. Поясните этот абзац, если вам не составит это огромного труда.
    не спорю что миллион 3 хуже индексов которые я привёл в пример и не исключаю того что в течении инвестирования переодически буду добавлять его в портфель , на данный момент считаю что этот индекс более рискованней мною приведенных т.к ожидаю просадку нескольких управов входящих в его состав. Платину считаю более консервативней при чём sven и vortfx недавно просели что бывает крайне редко судя по их истории торговли и не думаю что в ближайший период времени это повторится , Prize2 по моему мнению индекс отлично собранный т.к даёт стабильный результат на порядок выше остальных и считаю его не более рискованным чем миллион 3 , ну а i500 взял из за его диверсификации. Это всё мои наблюдения поэтому не буду спорить какой индекс лучше) но еще раз повторюсь что Million3 тоже вероятно будет добавлен в портфель но это уже будет видно по дальнейшим результатам. а по поводу новых индексов думаю они подойдут к более агрессивной ИС так как некоторые управляющие в них дают далеко не маленькие просадки.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый инвестор!
    1. Где же начало
    Х. Начало инвестирования

2. Вы входите по средине недели.
    Каким образом вы поступите на следующей неделе ?
    Оставите управляющих, или будете выводить со штрафом
    Согласно ваших правил
    "III. Период инвестирования:
    Каждую неделю возможно переформировывание портфеля и изменение долей управляющих в портфеле"
    Часть средств у вас остается в управлении, а часть вы можете переложить, выведя со штрафом..

Да прибудет с тобой профит!
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Уважаемый инвестор!
    1. Где же начало
    Х. Начало инвестирования

2. Вы входите по средине недели.
    Каким образом вы поступите на следующей неделе ?

Оставите управляющих, или будете выводить со штрафом
    Согласно ваших правил
    "III. Период инвестирования:
    Каждую неделю возможно переформировывание портфеля и изменение долей управляющих в портфеле"
    Часть средств у вас остается в управлении, а часть вы можете переложить, выведя со штрафом..

Да прибудет с тобой профит!
    Планировал начать с новой недели , создал заявку заранее, или если я оставил тему я обязан посреди недели начать вести отчётность?
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Планировал начать с новой недели , создал заявку заранее, или если я оставил тему я обязан посреди недели начать вести отчётность?
    Просто укажите дату начала инвестирования как понедельник следующей недели 08.09.14 и все, с понедельника начинайте!
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Просто укажите дату начала инвестирования как понедельник следующей недели 08.09.14 и все, с понедельника начинайте!
    Спасибо так и сделаю.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Успехов в первом этапе!
  9. 38
    Комментарии