Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инвестиция Будущего"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мои предположения подтвердились, Trader показал положительный результат +2.64% инвестору, но неделя ещё не закончилась. Наблюдаю дальше за ходом событий, присоединяйтесь!
  2. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прибыль, которая образовалась в процессе положительно закрытых сделок управляющими, входящими в состав индексов Prize и Prize2, добрасываем в ПАММ счет Trader, тем самым получая дополнительную прибыль на уже имеющийся результат.
    Хотелось бы понять, как не дождавшись окончания ТП Вы использовали прибыль, которая еще не попала на счет?
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от work4you24 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, как не дождавшись окончания ТП Вы использовали прибыль, которая еще не попала на счет?
    С торгового индексного счета выводить прибыль можно в любое время в течении недели, если прибыль есть.
  4. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С торгового индексного счета выводить прибыль можно в любое время в течении недели, если прибыль есть.
    Спасибо, не знал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nataliia Посмотреть сообщение
    мои предположения подтвердились, Trader показал положительный результат +2.64% инвестору, но неделя ещё не закончилась. Наблюдаю дальше за ходом событий, присоединяйтесь!
    А я на прошлой неделе как раз попал на его просадку и решил не инвестировать на этой, а жаль...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Только перед этим надо обновить состояние торговых счетов, а то ничего не получится.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну имеется в виду что это уже все научились делать) а так да в ЛК не покажет что снимать, если не обновить состояние.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Ну имеется в виду что это уже все научились делать) а так да в ЛК не покажет что снимать, если не обновить состояние.
    У меня все время неправильно показывает одну и ту же цифру 7001,91. На 200 меньше чем в реальности
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У меня все время неправильно показывает одну и ту же цифру 7001,91. На 200 меньше чем в реальности
    У меня как-то было такое, лечил так: в РО полностью вывожу всю сумму и завожу заново. Между операциями провожу обновление счета в ЛК. Сейчас давно такого не было, все точно показывает.
  9. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    twilight с индекса Prize2 зафиксировал просадку, общий результат стал меньше но пока в +1,24%... думаю twilight будет еще отыгрываться. буду держать за него кулаки

10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    это у Вас фастпамм не обновился и считает некоректно, должно быть значительно меньше чем 1,24%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать