Информация для работы IB » Архив » Изменение условий
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    ...
    Вы хотите, чтобы зайдя на мой сайт, ПК никоим образом не догадался, что я представляю Броко? Это неправильно. Я пишу об этом на главной странице, чтобы ПК понимал, где он.
    Мы хотим, чтобы клиент, зайдя на сайт партнера, понимал что это сайт партнера Броко, а не главный сайт компании. Поэтому сайт партнера во-первых, должен отличаться от сайта компании, во-вторых, должен нести информацию для клиента, что это сайт партнера. Именно поэтому запрещено копирование и клонирование сайта компании.
    ... Если он зайдя на мой сайт будет считать, что он каким-то образом связан с Броко, в этом нет ничего плохого - это правда.
    Да, верно, именно этого мы и хотим добиться. Но клиент должен понимать, что это сайт партнера компании, а не главный сайт компании.
    На Saxo ссылок нет, Вы правы, но по запросу они ответят имеет ли к ним отношение конкретная компания.
    По запросу и мы можем подтвердить принадлежность партнера к нашей компании.
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый, В.Л. у каждой компании есть определенные правила, которые позволяют сделать партнерство выгодным для обеих сторон. У нашей компании эти правила такие. Вы можете их принять и стать нашим партнером, либо не принимать...
    Уважаемый Игорь!
    1. Спасибо за заботу. Если бы дело было только в этом, Вы бы не ограничивали IB, а только ему рекомендовали.
    2. Компания хеджирует сделки, как она это делает неизвестно, но какие она из этого получает прибыли (дополнительные), написано на этом форуме. У IB нет таких возможностей, поэтому она и не должна отвечать за то, что клиент загнал депозит в минус. Ваша уверенность, в том, что достаточно "объяснить клиенту" и у него не будет отрицательного баланса, меня умиляет. Сказать это, все равно, что сказать: "объясните клиенту как торговать и его депозит будет расти". То, что такой пункт у вас прописан, не значит, что он должен быть прописан у нас. Вот когда мы сможем хеджировать сделки своих клиентов, либо иным образом влиять/защищаться от их непредсказуемого поведения, вот тогда и Вы будете вправе приравнять нашу ответственность к своей. Пока аргумент не принимется.
    3. Я не знаю как это связано с механизмом хеджирования (поэтому не должен это учитывать и принимать во внимание), но понимаю, что "20 числа компании удобно делать выплаты партнерам", еще удобнее 30 и т.д. Но я хорошо понимаю, что мне будут платить виртуальными деньгами путем переписыванеия некоторой суммы с одного виртуального счета (Компании) на другой (IB) без выплаты налогов, отчислений в ПФ и т.п. (это все мои проблемы и вычеты из дохода). Не вижу никаких причин, чтобы делать это позже 5-го числа месяца следующего за отчетным.
  3. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что за проблема с минусами-то? сколько таких прецедентов было-то?
    риски компании понятны..... но проблема эта больше вызвана биржевым исполнением... просто может не оказаться контрагента который купит(продаст) нужный объем контракта...по нужной цене....
    но ведь маржинальный залог на кой придумали?
    на все деньги открываются на небольших депо... врядли кто-то больше 1000 долларов бросит в рулетку.....
    но все же главное не акцентировать на этом внимание у клиентов - а то особо умные решат что все клево и безнаказанно или пан или пропал (все равно ИБ по случаю заплатит со своего депо)
    только вот вопрос: открою я два депо
    1. для получения партнерского вознаграждения
    2. для своей торговли

так если на первом счете не хватит денег для покрытия убытков, то Вы со второго спишите деньги?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    что за проблема с минусами-то? сколько таких прецедентов было-то?
    это единичные случаи. но все же некоторым удается это сделать....

но все же главное не акцентировать на этом внимание у клиентов - а то особо умные решат что все клево и безнаказанно или пан или пропал (все равно ИБ по случаю заплатит со своего депо)
    клиентам такая информация не разглашается
  5. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что скажете по такому вопросу: открою я два депо
    счет №1. для получения партнерского вознаграждения
    счет №2. для своей торговли

так если на первом счете не хватит денег для покрытия убытков, то Вы со второго спишите деньги?

понимаю вопрос сложный но ведь это бизнес и нужно понимать куда лезешь....
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    а что скажете по такому вопросу: открою я два депо
    счет №1. для получения партнерского вознаграждения
    счет №2. для своей торговли

понимаю вопрос сложный но ведь это бизнес и нужно понимать куда лезешь....
    Уважаемый, Erick Kartman.
    ранее в этой ветке описывалось, что вероятность возникновения минуса на счету приравнивается к форс-мажору.
    Но если возникнет - то вычет будет только с получаемого партнером комиссионного вознаграждения.
  7. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Erick Kartman.
    ранее в этой ветке описывалось, что вероятность возникновения минуса на счету приравнивается к форс-мажору.
    Но если возникнет - то вычет будет только с получаемого партнером комиссионного вознаграждения.
    Большое спасибо за исчерпывающий ответ!
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эрик, уберите неправильную подпись про мифы. Ваше мировоззрение высказывайте на соответствующих форумах.
  9. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Эрик, уберите неправильную подпись про мифы. Ваше мировоззрение высказывайте на соответствующих форумах.
    напишите как правильно. я подумаю......:thumbsup_002:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для свободного общения на форуме есть специальные ветки.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать