Информация для работы IB » Архив » Изменение условий
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Изменение условий

Название, имя домена
    Запрещается использовать в названии компании любые сочетания слов: Water House Capital, Golden Contract, Broco, в том числе аббревиатуру WHC, GC. В имени домена в том числе!

Сайт
    При использовании Web партнер обязан создавать оригинальный (отличный от сайта WHC, GC, Broco) дизайн сайта и его информационное наполнение.

Фирменный стиль
    Запрещается использовать элементы фирменного стиля WHC, GC, Broco (лого, графических элементов сайтов и др.)
    В том числе, запрещается использовать логотипы компании в измененном (искаженном) виде в качестве своего логотипа!
    При желании можно использовать в логотипе указание “Introducing Broker Water House Capital/ Golden Contract/ Broco”

В случае необходимости использования текстов о компании WHC (с сайта WHC, из раздела «О компании») – согласовывать с Бортниковой Натальей (ICQ 444691836)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,550
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Партнеры, заключившие договора с компанией с 1 октября 2007 года обязаны соблюдать оговоренные выше условия.

Партнеры, заключившие договора с компанией до 1 октября 2007 года обязаны исправить свои сайты и рекламные материалы до 1 января 2008.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Сергей Храпко  
    Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Партнеры, заключившие договора с компанией с 1 октября 2007 года обязаны соблюдать оговоренные выше условия.

Партнеры, заключившие договора с компанией до 1 октября 2007 года обязаны исправить свои сайты и рекламные материалы до 1 января 2008.
    а в случае невыполнения условий до 1 января что будет? и почему я должен менять дизайн GC на свой ? меня устраивает полностью дизайн GC полностью вписался на моем сайте... у меня нету времени заниматся дизайном ... я еще рекламой сайта даже не занимался
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Храпко Посмотреть сообщение
    а в случае невыполнения условий до 1 января что будет?

Разрыв партнерского соглашения и не выплата комиссионного вознаграждения партнеру.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это-то все можно, но что с доменми быть? Их же не исправишь уже :) Вы недавно говорили, что те, кто регистрировал домены до (по-моему) сентября этого года, можно оставить, это в силе я так понимаю?

И по поводу логотипов. Вот например я на сайте делаю рейтинг брокеров. Можно же рядом со ссылкой на брокера повесить логотип, не так ли? (Я имею в виду как на самом же whcmarket.ru-е приведен список компаний, которых представляет WHC и их маленькие логотипы).
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, Вы как-то слишком эмоциональны..
    и почему я должен менять дизайн GC на свой ? меня устраивает полностью дизайн GC полностью вписался на моем сайте... у меня нету времени заниматся дизайном
    Вы же понимаете, что такое копирайт? И надо ли нам кучу раскиданных по рунету сайтов-близнецов? Естественно, не надо. Хуже того, это пойдет нам во вред.
    Партнерская работа - это тоже работа, она занимает много времени, но это потраченное время приносит неплохую отдачу.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Это-то все можно, но что с доменми быть? Их же не исправишь уже :) Вы недавно говорили, что те, кто регистрировал домены до (по-моему) сентября этого года, можно оставить, это в силе я так понимаю?
    Меня так же волнует данный вопрос.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Храпко Посмотреть сообщение
    а что нашли мой левый копи - сайт fxwch.narod.ru? так я его как эксперимент сделал никаких злых мыслей ввиде сделать несколько тысяч подобных сайтов не носил, но это можно сделать,тогда и трафик пойдет неплохой у меня для этого есть все инструменты по запросу в яндексе на "Golden Contract" прямо с Вами рядом индексируется
    Сергей, вы знаете в чем состоит работа представляющего брокера? Ключевое слово здесь работа.

И еще, вы знаете какой вред наносите компании такими экспериментами?

Я требую немедленно убрать из сети этот сайт, и прямо сейчас начать приводить в порядок остальные.
  9. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа. Компанию WHC можно понять. Все требования (кроме доменного имени) разумны. Хочется напомнить, что партнёры это ещё не филиалы. Это отдельные физические и юридические лица. А у каждого лица должон быть свой собственный лик.
    Предложения:
    1. Проводить согласования названия сайта, дизайна и иже с ними до официальной выкладки в сети. Согласования означает контакт и изменение (мнения компании или сайта).
    2. По поводу привлечения клиентов. Внести с договор изменения, что комиссионные партнеру, который привлёк клиента, перестают выплачиваться в тот момент, когда клиент уходит к другому партнёру для ОБСЛУЖИВАНИЯ В РЕАЛЬНОМ ОФИСЕ (ПО РЕАЛЬНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ) либо ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    1. Проще сделать активные однотипные баннеры для размещения на сайтах партнеров.
    2. Копирайты безусловно запретить.
    3. Дизайн, содержание и наполнение сайта - личное дело каждого партнера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать