Форум трейдеров » Торговые стратегии » Моя.ТС
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCAD/ закрыл половину ордера, не добрал 15 пунктов, не понравились пин бары. Второй ордр перевел в БУ.

- - - Добавлено - - -

Закрыл по рынку AUDJPY/ не добрал 25 пунктов. Цена не понятно что хочет.

2. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCAD. в 6 утра сработал второй ТР.

3. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что делать если нету нормальных входов? А сего дня третий день(( завтра в 6 утра будет ровно 3-е суток. Жду входов на парах AUDJPY,AUDCAD,NZDCAD. но врядли сего дня цена нарисует полноценный третий импульс и разворотник(( Кто что посоветует ? Открыто 15 инструментов, ничего пока что толкового нет.

- - - Добавлено - - -

Добрые люди) не молчите откликнитесь! Буду очень признателен за совет))
  4. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Купил GBPUSD-CL 1.6135, TP 1.6380-1.6470 риск 1.12 % от первоначального депо. лот 0.02

Все очень криво и вероятно будет лось. Ну так как нужно было где то что-то открыть, потому что сего дня третий день я открыл)) На м15 хорошо видно ложный пробой, потому и вошел.

А вот и сам ложный пробой

5. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как и писал выше, вышел лось. Делаю выводы, надо работать почти на всех инструментах, так как выбранных 15 не хватило, на этой неделе. И сего дня четверг, и до сих пор нету хороший входов. Но это не самое! Есть над чем поразмыслить, так как месяц был трендовый, и скоро начнется застой на рынке. Вот тогда точно будут проблемы с точкой входа.

А вот и сам лось.

А вот пила на которой вошел. Ложный пробой вошел, нарисовался еще ложный пробой. Потом был ретест надо было выйти, но не вышел, и новости по фунту не спасли. Так как стадо начало покупать и полетели в низ по стопам))

Меня сего дня пробило на пописать) Не грамотный так что строго не судите
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, расширение спектра финансовых инструментов дает больше возможностей для трейдера. Не помню кто сказал, но разделяю эту идею - что есть два основных подхода в трейдинге(конкретно на форексе) - либо досконально изучить один(ну может два) рабочий инструмент(валютную пару) и работать только с ним, учитывая и используя все его специфические нюансы(волатильность, время активных торгов, чувствительность к различным новостям и т.п.), либо сформировать набор из нескольких рабочих паттернов(1-2-3, не принципиально), проверенных на истории, и мониторить большое количество финансовых инструментов на наличие и формирование этих паттернов и, соответственно, использовать их в торговле. Я лично больше вторым вариантом пользуюсь, но и первый вариант можно развивать помаленьку)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать